• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Boeing упали после приостановки поставок нового Dreamliner

01.jpg

В пятницу акции Boeing Co упали на 3,2% после того, как американский производитель самолетов временно приостановил поставки своих Dreamliner 787 из-за проблемы с документацией, связанной с компонентом фюзеляжа.

Boeing, просматривая отчеты о сертификации, заявил об обнаружении ошибки анализа поставщика, связанной с носовой переборкой давления 787, что привело к паузе в поставках. Компонент поставлялся компанией Spirit AeroSystems, которая заявила, что еще слишком рано утверждать, что она допустила ошибку анализа.

Некоторые аналитики говорят, что последний сбой в поставках 787 не должен привести к каким-либо изменениям конструкции и находящиеся в эксплуатации самолеты должны продолжать летать.

«Неприятное повторение прошлых ошибок, но, надеюсь, их быстро решат», — отметил аналитик J.P. Morgan Сет Сейфман.

Сейфман считает, что проблема не должна привести к дополнительным доработкам и Boeing сможет довольно быстро предоставить необходимую документацию.

Источник
Уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Вся эта мировая разветвлённость ни к чему хорошему не приводит. Одна контора изготавливает винты, другая их использует например в датчиках давление, в которых ещё с десяток компонентов поступает от других поставщиков, потом это идёт уже на завод Боинга, где как конструктор собираютсамолёт. В итоге от Боинга, там одна только краска, да и та закупается у какого нибудь стороннего химзавода. (n)
 
Сверху Снизу