• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции технологических компаний продолжают свое падение

1663966904440.png


То, что началось как отскок в третьем квартале, обернулось провалом для технологических инвесторов.

Nasdaq упал на 5,1% на этой неделе после потери 5,5% на предыдущей неделе. Это худший двухнедельный отрезок для индекса высоких технологий, поскольку он упал более чем на 20% в марте 2020 года, когда в США началась пандемия Covid-19.

Поскольку третий квартал должен завершиться на следующей неделе, Nasdaq готов зафиксировать убытки третий квартал подряд, если только он не сможет компенсировать падение на 1,5% за последние пять торговых дней периода.

Инвесторы сбрасывали акции технологических компаний с конца 2021 года, делая ставку на то, что растущая инфляция и повышение процентных ставок окажут огромное влияние на компании, которые больше всего выросли во время бума. Сейчас Nasdaq находится чуть выше своего двухлетнего минимума с июня.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу