• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция! Ваша фотография вместо аватара

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Недавно пришла в голову интересная идея.
На нашем форуме лишь у некоторых пользователей вместо аватара используется фотография.

Я хочу развить эту мысль и предложить форумчанам менять свои аватары на фотографии!

Естественно, что начать нужно с себя :)

С этого дня я решил стать чуть публичнее и выложить свою фотку вместо аватара, которого у меня никогда и не было, т.к не люблю ассоциировать себя с какими-то картинками.

Причин несколько:
1) расширение сфер деятельности в сети потребовало публичности (мне и раньше скрывать было нечего, т.к о себе я достаточно подробно расписал на страницах форума, но без личных данных, естественно);
2) я перешел на общение с реальными людьми, а не с обезличенными никами, соответственно, с моей стороны требуется аналогичный шаг;
3) хочу, чтобы пользователи нашего форума, поступали также, т.к мы должны знать своих героев в лицо :)

Этим действием я также хочу показать, что форум MMGP.COM выходит на новый (более серьезный) уровень, когда его участники должны знать с кем они общаются и также иметь возможность лично встретиться друг с другом для налаживания совместных бизнес-связей в оффлайне! Это уже успешно практикуется в последнее время.
Никакие персональные аттестаты WebMoney и другие способы подтверждения своей личности не заменят живого общения! Да и, на мой взгляд, уже пора от набивания постов за компьютером переходить к созданию оффлайновых клубов форумчан MMGP.COM, которые хотят честно зарабатывать, инвестировать и вести бизнес в сети Интернет.

Надеюсь, что этот шаг станет показательным для многих пользователей форума, даст толчок к укреплению дружеских отношений между участниками нашего форума и налаживанию взаимовыгодных связей.

По поводу моей фотки.
Она очень значима для меня, т.к вдохновляет и излучает много позитива по следующим причинам:
1) рядом мои самые близкие друзья (руки которых видны на заднем плане :), к сожалению мы сейчас редко видимся в оффлайне, т.к все живут в разных частях мира), но Интернет нас по-прежнему объединяет;
2) на фотке момент, когда я защитил свой "красный" диплом и просто "свечусь" от удовлетворения своих целей и амбиций;
3) мои друзья (а на фотке 5 человек) чувствуют то же, что и я в 1) и 2) пункте :)

Вы поддерживаете эту идею!?
Вы хотите стать чуть ближе друг к другу!?


Тогда ставьте "Спасибо" в знак поддержки под этим сообщением и оставляйте свое сообщение с Вашей фоткой (которая много значит для Вас) вместо аватара (или отсутствующего аватара)!

P.S. Еще можно написать что Вы думаете по этому поводу, но только при наличии фотографии (посты без фоток будут удаляться!)

-------------
Обновления:
1. Добавили новое поле в профиль ("Имя"), где Вы сможете указать свое реальное имя.
Как добавить свое имя в профиль?
2. Отключили показ аватаров для незарегистрированных пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:

4e4el

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция! Ваша фоторгафия вместо аватара

о форум MMGP.COM выходит на новый (более серьезный) уровень, когда его участники должны знать с кем они общаются и также
Думаю вы правы, на таком серьезном форуме как этот можно и свою фотку поставить. Как найду хорошую фотографию себя любимого -сразу поставлю :)
Но на других форумах, все же, предпочитаю ставить картинки.
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
присоединился к акции. фото сделано в августе прошлого года в одном из любимых летних кафе южного берега крыма. это одно из немногих мест и времен, когда я совершенно забываю про деньги
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я сначала не понял:вместо привычного, полосатого кошака- фото ??? , потом разобрался...у меня давно была задумка фотку вставить, но всё какие-то:l-1no:, ну а тут- раз такое дело- я только ЗА !
...фото сделано в день, когда внучку забираем из роддома...хороший и счастливый !
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Вчера только обновил:wink2:

добавлено через 3 минуты
Пожеланию топикастера респект, фотка зделана в тот момент когда дочке исполнилось полгода, хотя я по фотке не подхожу на роль папаши:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Почему бы и нет? По-моему, это правильная стратегия: уходить от анонимности к большей открытости!

P.s. но по аве tigr я всё равно буду скучать.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Тоже поддержал!
 

Oleg4et

Любитель
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
322
Реакции
80
Поинты
0.000
Фотка сделана на одном из бесплатных семинаров Дукаскопи.
Размещена:
Оф.странице Дукасей в Фейсбуке.
Оф сайт проекта бесплатных семинаров Дукаскопи по странам СНГ.
Значимость - на этом семинаре я встретил людей, с которымио бщался он.,- оф.,- лайн, более трёх лет
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Присоединяюсь!
Пока эта! Фотка сделана в день концерта Шакиры, в Москве! Было просто мего шоууу!PS: 24 мая!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bloodfreeman

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
278
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже присоединился )
Скрывать и боятся нечего )
Фотка сделана, в любимом месте, на острове Самуи. Тихое спокойное место в горах :)
Надеюсь я туда еще вернусь, почти дом)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а машина тоже плавает,летает и стреляет?

машина пока что только летает, почти:)
правда, когда были сильные дожди, то оказалось, что еще и чуток плавает:))).
а вот стрелять машинам в России не разрешается:)
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
А я давно уже фотку разместил на аватарке! Скрывать нечего)))
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Отличная идея! Присоединилась!
 
Сверху Снизу