• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Активист-ветеран Мураками получил большинство акций в Japan Asia Group

download.png


Японский фонд, поддерживаемый ветераном-активистом-инвестором Ёсиаки Мураками, получит контрольный пакет акций Japan Asia Group (JAG) в результате закрытого в пятницу тендерного предложения, согласно заявлению компании по оказанию энергетических и экологических услуг.

Фонд Мураками City Index Eleventh увеличит свою долю в JAG до 58,96% с 15,35%, говорится в заявлении в субботу, в результате чего общая сумма владений составит около 75% в сочетании с акциями, принадлежащими сторонам, связанным с фондом.

City Index Eleventh начала наращивать долю в JAG, в то время как Carlyle Group объединилась с председателем и генеральным директором JAG Тецуо Ямаситой в предложенном выкупе менеджмента в ноябре. Carlyle отказался от участия в феврале после того, как City Index Eleventh предложила более высокую ставку на покупку остальных акций.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу