• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alchemy выпустила магазин Web3-приложений для упрощения доступа к dapp

04.jpg

Компания заявила, что платформа для Web3-разработчиков Alchemy представила магазин децентрализованных приложений (dapp).

Маркетплейс призван упростить доступ к децентрализованным приложениям для пользователей и разработчиков.

В последнее время отношения между централизованными организациями и Web3-технологиями были не очень продуктивными. На прошлой неделе Coinbase приостановила мобильные переводы NFT из-за того, что магазин приложений Apple потребовал 30% комиссий за газ.

Глава отдела роста в Alchemy Джейсон Шах заявил, что, хотя их магазин приложений является централизованным, это не монетизированный продукт и он направлен на предоставление бесплатного доступа интересующимся Web3 пользователям и разработчикам, стремящимся использовать свои технологии для аудитории:

«Мы все стремимся предоставить сообществу бесплатные ресурсы, которые, по нашему мнению, могут расти вместе с ним. Опять же, мы встроили в систему способы, чтобы сообщество действительно ее формировало».

Шах отметил, что в то время как другие площадки могут быть мотивированы получением лицензионных отчислений, Alchemy мотивирована для привлечения новых пользователей Web3, предоставляя организованную и доступную площадку.

Как отметила Alchemy в своем отчете за третий квартал, Web3-разработчики все еще создают приложения и компания продолжает разрабатывать технологии. В прошлом месяце она выпустила продукт Smartmint, помогающий разработчикам не допускать недобросовестных пользователей к выпуску NFT.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу