• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк начал выдавать свои кредитки в Пятёрочке

1.jpg



Российский Альфа-Банк запустил в торговой сети Х5 акцию по оформлению своих кредитных карт, хотя пока что она касается 40 супермаркетов вышеуказанной сети. В настоящее время идёт набор сотрудников, которые будут оформлять этот карточный продукт прямо в магазинах Пятёрочка и Перекресток.

Сообщается, что для так называемых кобрендинговых карт для сети Пятёрочка максимальный лимит по такой кредитке будет достигать 500 000 рублей, а для тех кто предпочитает Перекресток лимит, будет установлен на уровне 700 000 рублей. То есть на такие деньги можно будет что-то реальность поесть и причём не один день.

Что касается плюшек для самой Альфы, то подобное сотрудничество в продуктовыми ритейлерами даст возможность банку экономить на операционных расходах, которые бывают при выдаче кредитов.

Кроме того, конкуренция среди российских банков пока не спадает, вот поэтому они ищут новые способы продажи своих продуктов. Ведь обычно перед тем как взять кредит человек обычно размышляет и взвешивает, а тут пришёл в Пятёрку, бац - и ты уже с кредитной картой. Согласитесь, что банку это очень удобно и выгодно, а остальное это уже второстепенно.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
для сети Пятёрочка максимальный лимит по такой кредитке будет достигать 500 000 рублей, а для тех кто предпочитает Перекресток лимит, будет установлен на уровне 700 000 рублей. То есть на такие деньги можно будет что-то реальность поесть и причём не один день.
такие суммы будут оформляться в супермаркете? я бы не стал хранить свои деньги в таком банке. я понимаю еще 10-20 тыс рублей и то с проверкой кредитной истории. но тут уже перебор конкретный...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
такие суммы будут оформляться в супермаркете? я бы не стал хранить свои деньги в таком банке. я понимаю еще 10-20 тыс рублей и то с проверкой кредитной истории. но тут уже перебор конкретный..
Россия - щедрая душа, поэтому это только начало... банкета!)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
Россия - щедрая душа, поэтому это только начало... банкета!)
ну как мне кажется это конец скорее банка. так как такие вот кредиты и невозвраты по ним быстрее убьют банк...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
ну как мне кажется это конец скорее банка. так как такие вот кредиты и невозвраты по ним быстрее убьют банк...
В нашей стране это какого-то волнует? Своё взял и сделал ноги за бугор - вот мечта большинства. Сколько их уже там - беглых банкиров? Счет на десятки идёт, если не больше, так ведь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
В нашей стране это какого-то волнует? Своё взял и сделал ноги за бугор - вот мечта большинства. Сколько их уже там - беглых банкиров? Счет на десятки идёт, если не больше, так ведь.
ну задача государства регулировать такие вот мечты банкиров, так как в последствии то при падении банка компенсировать государству...
 
Сверху Снизу