• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альфа-Банк запустил телеграм-канал об инвестировании

1.jpg



Российский Альфа-Банк, следуя современным трендам, недавно запустил свой телеграм-канал под названием "Альфа-Инвестиции".

В этом новом телеграм-канале представлена вся свежая аналитика, которая касается ценных бумаг, а также даётся оценка фондового рынка и предлагаются новые инвестиционные идеи.

На канале присутствуют 5 постоянных рубрик. Во-первых, в разделе "что покупать" можно ознакомиться с идеями для инвестиций. Во втором разделе, под названием "заметки аналитика" пользователи могут прочитать анализ компаний, а также увидеть оценку секторов экономики. Третий раздел - это "индекс риска" и в нём дается оценка настроений инвесторов, чтобы понимать куда инвестировать. В следующем разделе под названием "основы инвестирования" представлены обучающие материалы для новых пользователей плюс есть статьи для опытных инвесторов. Ну и последний, пятый раздел, "что происходит" - это ассорти из разного рода новостей и комменты к ним.

Авторы этого телеграм-канала не скрывают, что они открывали его для новичков в инвестициях, а агентство Прайм напоминает, что ранее Альфа-Банк давал возможность новым инвесторам провести свой собственный тест инвестиций, и если акции падали в цене в течение 100 дней, то эта кредитная организация возвращала за них деньги.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу