• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress назвала самый популярный товар «Черной пятницы»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Самым популярным товаром прошедшей «Черной пятницы» в России стала электрическая зубная щетка Oral-B, на втором месте оказался ноутбук Lenovo, а закрывает тройку лидеров смартфон Samsung Galaxy A5. Об этом говорится в релизе торговой площадки AliExpress, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Также в пятерку самых покупаемых товаров попали сразу два смартфона компании Apple: iPhone SE и iPhone 7. Всего в распродаже участвовало более 300 товаров со средней скидкой около 50 процентов.

«Рекордсменом по росту интереса у покупателей на неделе перед "Черной пятницей" стал запрос "телевизор" — пользователей эта категория интересовала почти на 600 процентов больше, чем раньше», — отмечается в сообщении.

По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, в «Черную пятницу» россияне потратили 30 миллиардов рублей. Покупателями товаров со скидками стали 20 миллионов человек.

В первом полугодии 2017 года Россия вошла в тройку стран-лидеров по объему покупок на AliExpress. Площадки AliExpress, Alibaba, Taobao, а также кинокомпания Alibaba Pictures и платформа для электронных платежей Alipay входят в состав Alibaba Group — самой крупной китайской компании в области интернет-торговли. На долю корпорации приходится 80 процентов оборота электронного рынка Китая.

источник
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ох уж эти Россияне, то что можно купить в магазине Мы покупаем в интернете.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
«Рекордсменом по росту интереса у покупателей на неделе перед "Черной пятницей" стал запрос "телевизор" — пользователей эта категория интересовала почти на 600 процентов больше, чем раньше», — отмечается в сообщении.

А вот это неожиданно. Я то думал популярность телевизоров давно в прошлом.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
чет не те совсем товары оказались в лидерах, а как же телефоны сяоми?
да чтож мы, бедные чтоли? только айфоны!:rolleyes:
если-б писал с телефона, то тут была-бы надпись "отправлено с моего сяоми через что-то там":dirol:
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Мне на телефон пришла куча приглашений посетить магазины в черную пятницу,но когда я открыла некоторые сайты,чтобы посмотреть ассортимент,то оказалось,что половина магазинов "сегодня не работаем",это Летуаль,Риф Гош,DNS и др.Вообщем,я никуда не пошла.
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Вообщем,я никуда не пошла.
правильно сделали. с нашей "чёрной пятницей" одни расстройства, когда понимаешь, что тебя обдурили... я так понял, что немногие магазины делали реальные скидки
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
оказалось,что половина магазинов "сегодня не работаем",это Летуаль,Риф Гош,DNS и др

Отечественные магазины не предоставляют таких скидок в отличии от американских, поэтому у нас черная пятница условна.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Отечественные магазины не предоставляют таких скидок в отличии от американских, поэтому у нас черная пятница условна.

Да уж. По сети много скринов ходит, когда выставляют старую цену завышенной и продают "со скидкой" еще дороже, чем до распродажи.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Да уж. По сети много скринов ходит, когда выставляют старую цену завышенной и продают "со скидкой" еще дороже, чем до распродажи.

Есть такое, а по поводу али, понятно что в таком популярном гипермаркете ставятся рекорды продаж того или иного товара.
 
Сверху Снизу