• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AliExpress обещает довести число предпринимателей из РФ на площадке до десятков тысяч

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,657
Реакции
20,006
Поинты
140.681




Агентство новостей ТАСС передаёт, что крупнейший китайский Интернет-магазин "AliExpress" собирается наращивать количество российских торговых компаний на своём маркетплейсе.

Об этом в головном офисе "AliExpress" расположенном в городе Ханчжоу поведал журналистам глава этой огромной даже по китайским меркам компании господин Минцян.

"Я хочу напомнить вам, что уже даже с конца прошлого 2018 года мы стали запускать на нашу торговую площадку "AliExpress" представителей вашего российского как малого, так и среднего бизнеса. И сейчас на "AliExpress" уже постоянно работает несколько тысяч таких предприятий из России. Теперь же мы планируем, что в обозримом будущем на "AliExpress" зайдёт до несколько десятков тысяч ваших малых и средних предпринимателей", - подчеркнул этот генеральный директор компании "AliExpress".

Он также добавил, что работая с Интернет-магазином "AliExpress", многие российские предприниматели сейчас безусловно частично решают вопросы касающиеся как их личного трудоустройства, так и трудоустройства их сотрудников. При этом он сослался на работу другой крупной китайской торговой Интернет-площадки под названием "Tаobao". Напомним, что она так же как и "AliExpress" напрямую аффилирована с "Alibaba Group", которая владеет и управляет этими обеими компаниями выше. И пока что обе эти площадки приносят "Alibaba Group" довольно неплохую прибыль. Так вот сейчас на "Tаobao" работает порядка 1 миллиона торговых компаний и тем самым, данный сетевой ресурс помогает с работой почти 10 млн человек, как в Китае, так и за его пределами. Точно такая же тенденция наблюдается и в "AliExpress".

Между тем, вчера компания "AliExpress" заявила, что они значительно упростили возврат товаров для покупателей из России — теперь товар можно вернуть в течение 14 дней с момента его получения и даже не объясняя, почему он вас не устроил. В общем сейчас "AliExpress" делают всё ради повышения своих продаж, тем более при нынешнем нарастании торговых споров с США. Наверное так и следует торговать всегда.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5d606427b9176
 
Сверху Снизу