• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay+ объявил о запуске своего решения Alipay+ Unified Payment

1.jpg



Популярный платежный сервис Alipay+ (Китай) объявил о запуске Alipay+ Unified Payment, своего технического решения, помогающего онлайн- и обычным торгово-сервисным предприятиям (ТСП) собирать деньги с помощью всех цифровых способов оплаты, поддерживаемых Alipay+, то есть более эффективным и усовершенствованным способом.

Alipay+ предоставляет набор трансграничных цифровых платежей и маркетинговых услуг, позволяющих ТСП, а также компаниям малого и среднего бизнеса расширять свой онлайн-бизнес и лучше обслуживать свою глобальную аудиторию. Функция унифицированных платежей еще больше поможет ТСП напрямую охватить более 1 млдр клиентов, сделав платежи более гибкими и ориентированными на свой регион.

Благодаря технологии унифицированных платежей Alipay+ клиенты, которые хотят платить через Интернет или в обычных магазинах и рассматривают Alipay+ в качестве способа оплаты, могут выбирать из серии рекомендуемых цифровых способов оплаты, основанных на тех, которые поддерживаются на местном уровне. Обычные магазины могут интегрировать последнее обновление Alipay+, приняв унифицированную схему QR-кода и услуги сканирования для оплаты.

Кроме того, ТСП получат выгоду от оптимизированных по стоимости цифровых касс, а после интеграции Alipay + позволит ТСП принимать все доступные цифровые способы оплаты, включая существующие и те, которые будут введены в будущем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу