• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay+ стал поддерживать безналичные расчёты в Южной Корее

0.png


Китайский платежный сервис Alipay+ запустил сотрудничество с несколькими электронными кошельками в Азии для поддержки безналичных поездок в Южной Корее.

Некоторые из этих партнерских электронных кошельков включают такие как TrueMoney (Таиланд), Touch'n Go eWallet (Малайзия), AlipayHK (Гонконг) и GCash (Филиппины). Партнерство позволяет пользователям этих электронных кошельков расплачиваться в более чем 120 000 торгово-сервисных предприятий (ТСП), используя их местные мобильные платежные приложения, просто путешествуя по Южной Корее. На начальном этапе основное внимание уделяется популярным туристическим видам деятельности, таким как оплата покупок в магазинах беспошлинной торговли, оплата за такси, оплата в сетях продуктов питания и в магазинах шаговой доступности.

Alipay+ включает в себя набор глобальных трансграничных цифровых платежных и маркетинговых систем, которые позволяют бизнес-компаниям обрабатывать широкий спектр способов мобильных платежей, а также лучше обслуживать региональных и глобальных финансовых потребителей за счёт простой технической адаптации.

Партнерство происходит в контексте восстановления международных поездок по Азии после пандемии ковида. Согласно официальному пресс-релизу, Южная Корея отменила требование о проведении тестов на ковид перед поездкой для прибывающих путешественников.

Более того, статистика Корейской туристической организации показала, что более 800 000 иностранных туристов посетили Южную Корею в первой половине 2022 года, что на 92,8% больше по сравнению с тем же периодом 2021 года. Туристы из стран АСЕАН, таких как Таиланд, Малайзия и Филиппины составили 30,3% от общего числа таких посещений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу