• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Алтайцы отчитались, что у них пока не ломают руки за деньги из-за мобилизации

1.jpg


Алтайское информационное агентство "Амител" проверило насколько сейчас на Алтае соответствует действительности предложения в Сети "сломать руку, не больно", конечно, за некоторые деньги для тех кто хочет избежать мобилизации.

По данным этого издания, пик популярности такого запроса в российском сегменте сети Интернет вырос уже 21 сентября, то есть сразу после объявления в России частичной мобилизации. Кстати, меньше всего такой запрос направляли жители самого Алтая, а также Тувы и Хакасии, то есть далеко не самых богатых российских регионов.

Далее журналисты "Амител" увидели в социальных сетях сообщения, что на Avito, "Юле" и других сайтах бесплатных объявлений сейчас размещены предложения о поломке руки "недорого" или "не больно". Однако, посетив эти сайты, журналисты не смогли пока найти на Алтае подобных объявлений. Они предполагают, что на Алтае такими делами или никто сейчас не занимается или администрация рекламных площадок просто уже потёрла объявления такого рода.

Другие российские СМИ, которые затрагивают эту тему по "временному лишению жизни своей руки" указывают, что сейчас людей спасающихся от мобилизации чаще всего волнует два вопроса: "как выехать из РФ" (иногда добавляют - "без денег") и конечно, "как не попасть под мобилизацию".

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288
Сверху Снизу