• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Альткоины стремительно растут после того, как бурное ралли биткойнов превысило 34000 долларов



Пока вы наблюдаете стремительное ралли биткойнов, другие криптовалюты переживают момент.

Эфир, цифровой токен блокчейна Ethereum, в понедельник преодолел отметку в 1000 долларов, достигнув самого высокого уровня с 2 февраля 2018 года. Согласно данным Crypto News, эфир в последний раз торговался на уровне 1038 долларов, что на 30% выше за последние 24 часа. сайт CoinDesk.

Это произошло после того, как биткойн достиг нового рекордного максимума, ненадолго превысив отметку в 34000 долларов. Крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной стоимости выросла до 34 452 долларов в начале воскресенья, а в понедельник упала примерно до 31 780 долларов.

Даже XRP, виртуальная валюта, связанная со скандальным блокчейн-стартапом Ripple, в понедельник росла. В последний раз XRP рос примерно на 7% за последние 24 часа, торгуясь на отметке 23 цента.

Между тем, лайткойн в понедельник вырос более чем на 10% до примерно 155 долларов. Litecoin был создан крипто-предпринимателем Чарльзом Ли с намерением обрабатывать транзакции быстрее, чем базовая сеть блокчейнов биткойна.

Альтернативы биткойну, иногда называемые «альткойнами» в криптовалютной индустрии, часто становятся популярными в периоды роста биткойнов. Многие альткойны заработали после того, как биткойн приблизился к $ 20 000 в 2017 году на фоне возросшего интереса розничных инвесторов к этой сфере.

«Сверхэкспоненциальные темпы роста впечатляют, но сопряжены с риском очень резких корректировок, когда они, наконец, появятся», - заявил в понедельник Джон Харди, глава валютной стратегии Saxo Bank.

Эфир был в пределах досягаемости рекордно высокого уровня выше 1400 долларов, который он достиг в середине января 2018 года. Сеть криптовалюты недавно начала крупное обновление под названием Ethereum 2.0, которое, как ожидается, сделает ее быстрее и безопаснее.

Оптимистичные криптоинвесторы считают, что Ethereum может стать образцом для децентрализованного Интернета следующего поколения, поскольку он поддерживает приложения в своей сети. Большой темой 2020 года стал рост децентрализованного финансирования, или DeFi, который нацелен на воспроизведение традиционных финансовых продуктов, таких как кредиты, без посредников, таких как банки.

Биткойн пережил историческое ралли в прошлом году, когда он вырос более чем на 300%. Виртуальная валюта зародилась в 2009 году и прошла долгий путь от своих анти-истеблишментских корней после финансового кризиса, увидев принятие такими крупными фирмами, как PayPal и Fidelity, и повышенный интерес институциональных инвесторов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу