• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Компания : AMarkets



Брокерская компания AMarkets широко известна в России и СНГ с 2007 года в роли надежного партнера при работе на финансовых рынках.Мы предлагаем широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации, а также контракты на разницу цен на мировые фондовые индексы.

AMarkets предоставляет трейдерам услуги премиум уровня, уделяя особое внимание качеству и скорости исполнения ордеров, а также точности ценовых потоков.Обеспечивая прямой доступ на международные рынки, компания проводит тысячи сделок в день, с необходимым инструментарием для самостоятельного и алгоритмического интернет трейдинга.

Линейка продуктов компании включает в себя и инновационные инструменты инвестирования для клиентов, которые желают вложить средства в профессиональных трейдеров.

Наша миссия состоит в непрерывном развитии торговых технологий для повышения уровня успешности наших клиентов, обеспечении их лучшими в индустрии условиями торговли.Сейчас мы сосредоточились на задачах, которые позволили нам достичь максимальных в индустрии показателей успешности наших клиентов.

2. Условия торговли:




3. Торговые платформы:

MetaTrader 4
MT4 Android
MT4 iPhone
xStation
xStation Android
xStation iPhone
RoboX

4. Варианты пополнения и снятия средств:
Пополнение:




Снятие:


5. Акции и бонусы Форекс брокера AMarkets

6. Регулирование:
Международная финансовая компания AMarkets является членом Financial Commission. На территории Российской Федерации AMarkets является участником комитетов Национальной ассоциации форекс-дилеров НАФД (ЦРФИН).
 
Последнее редактирование модератором:

PlatinumJ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Торгую через этого брокера отзывы только положительные деньги поступают на счёт моментально после ввода по Веб-мани. Выводить есчо не пробовал. Единственный минус немного тормозит при игре +-3 пункта долго ордера на сервер идут а цена за 5-7 секуд уже успевает изменится:wink2:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

PlatinumJ, больше пользуйтесь отложенными ордерами... если брокер позволяет устанавливать отложенник на расстоянии от 2 пунктов, то вообще отлично. ставится быстро, проскальзываний нет...
 

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Пополнял торговый счет с Либерти ресерв, с ЛР деньги сняли, а торговый счет не пополнили. Связался по асе с службой поддержки, вопросами не мучали, проблему решили быстро. Через 15 мин счет пополнили.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Я через этого брокера работать не пробовал но мне не нравится что их подписки выходят не регулярно. Но содержание подписки хорошее информативное. Также не поймаю зачем на своем сайте размещать Саакашвили с просьбой купить ему баночку вазелина или резиновых кукол. Какая то разгельдяйская политика у этой компании.
 

PlatinumJ

Интересующийся
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

я работаю на центовом щёте и вот мой брат тоже захотел открыть в aforex.ru центовый щёт перевёл 10 доларов но щёт оказался не центовый а он этого не заметил и в первый же ордер слил весь депо потом я уже зашол на сайт но уже не нашол упоминаний что можно открыть центовый щёт и как это понимать ???:mad:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

я работаю на центовом щёте и вот мой брат тоже захотел открыть в aforex.ru центовый щёт перевёл 10 доларов но щёт оказался не центовый а он этого не заметил и в первый же ордер слил весь депо потом я уже зашол на сайт но уже не нашол упоминаний что можно открыть центовый щёт и как это понимать ???:mad:
смотреть надо под чем подписываетесь... в конце концов заглянули бы хоть в терминал, увидели бы, что сумма в долларах.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

у этого брокера очень нравятся конкурсы, можно каждый день заработать и не по разу.
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Компания Adrenalin Forex, провела исследование и пришла к следующему выводу: игроки под угрозой!
Выяснилось, что есстественное выделение адреналина в организме игрока - невозможно, в то время, когда торговые операции проводит специально обученный "советник" (проще говоря робот), а не сам человек. Как следствие, из-за нехватки адреналина игрок впадает в уныние и скуку, становится склонен к депрессиям.
Изучив ситуацию, команда исследователей лаборатории "AForex Researches" пришла к заключению: большое количество клиентов Adrenalin Forex уже порабощено хитрыми машинами! Терминалы несчастных целиком находятся под контролем исскуственных интеллектуальных систем, не позволяющих человеку получать свой желанный адреналиновый стимул.
Компания Adrenalin Forex, начинает решительную операцию по спасению своих клиентов захваченных в роботический плен!
Мы спасем Вас!

Внимание:
С 24 октября 2008 года, отменяется возможность автоматической торговли. P.S. Это с их сайта.
 

sergeygora

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

У меня проблема. Не могу зайти на реальный счет. Пишет: или Нет связи или Общая ошибка.
Дэмо счет тоже создать не получается
 

Stevemaister

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Добрый день.
По поводу реального счета необходимо написать письмо на адрес support add aforex.ru, указав номер счета и описав проблему.

По поводу демо, надо скачать и обновить терминал.
 

Stevemaister

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

 

Galardo

Новичок
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Добрый день!Лично у меня начали слаживаться плохие впечатление об этой компании после того как я попытался выводить средства.Для вывода средств на карту VISA все данные которые нужно вводить очень "размытые".Отправил mail службе поддержке и..........уже неделя прошла ответа нет.....Очень не приятно, чувство вроде это кидалово.
 

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

А вы видели флеш игру на сайте? Это жесть! Там ...мягко говоря шикарный боевой арсенал!!! Не внушает доверия и серьёзности такой вот "брокер".
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Ну так это и не броокер, а дц;)......а насчет флеш игры, что-то не нашел ее на сайте....
 

Stevemaister

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Добрый день!Лично у меня начали слаживаться плохие впечатление об этой компании после того как я попытался выводить средства.Для вывода средств на карту VISA все данные которые нужно вводить очень "размытые".Отправил mail службе поддержке и..........уже неделя прошла ответа нет.....Очень не приятно, чувство вроде это кидалово.

Что значит размытые данные? Для перевода требуются те данные, которые нужны банку для проведения платежа:
ФИО получателя
Номер счета получателя
Наименование банка получателя
Кор.счет
ИНН банка
КПП банка
Номер карты

Какие из этих данных вас смущают?

добавлено через 3 минуты
Игра вот http://aforex.ru/static/game.php
Кто сказал, что торговать нужно наморщив лоб? Нравятся ДЦ, которые строят из себя "сурьезные международные компании", так и идите к ним раз понты дороже ))
А мы стараемся к себе привлекать людей со здоровым чувством юмора и ясными мыслями, без всяких тараканов в голове.
 
Последнее редактирование:

nico

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Вы не просто игрой ограничились я смотрю, уклон уже глобальный пошёл... на секс-шоп тематику. Может вам лучше секс шоп открыть? Ваши промо материалы, такие как флеш игра и обои, с выраженным секс уклоном были, бы там очень кстати.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

А может это просто новое направление предостовление брокерских услуг)) Они считаю что это всем интересно и возможно угадают)
 

Stevemaister

Интересующийся
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Adrenalin Forex - aforex.ru

Nico, ну я ж написал уже, если вас шокируют такие вещи, как рисунки резиновых женщин, то лучше подыскать другой ДЦ. Мы собираем к себе нормальных людей, без тараканов.
 
Сверху Снизу