• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon собирается ввести новый способ доставки товаров еще до заказа

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Новая схема поставки, которая разработана в Amazon, предусматривает отправку товара еще до того, как клиент сделает заказ.

Компанией Amazon был запатентован метод "предварительной" или опережающей доставки. Таким образом, продавец старается сократить время ожидания для своих клиентов и сделать покупки в интернет еще более привлекательными, чем походы по магазинам.

Разработанная в Amazon схема доставки, предполагает отправку покупки еще до того, как клиент ее закажет. Товары будут дожидаться своих обладателей в перевалочных пунктах или непосредственно в грузовиках доставки. Такая услуга особенно актуальной может стать в "горячие" периоды, к примеру, перед праздниками, когда клиенты требуют срочную доставку заказа или к определенному числу.

Чтобы правильно предугадать заказы, компания собирается изучать своих клиентов: анализировать частоту и содержание предыдущих их покупок, активность потребителя, список его пожеланий и интересы в соцсетях. Напомним, что Amazon ранее анонсировала новый способ доставки товаров, с помощью дронов, что также должно уменьшить время ожидания получения продукции потребителем.
 

Вложения

  • 30.png
    30.png
    51.8 KB · Просмотры: 157

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Это очень похоже на заполнение региональных складов по стране товарами повышенного спроса перед праздниками. Возможно я ошибаюсь, но подобные прогнозы что будут покупать клиенты делают абсолютно все торговые организации.
Амазон решил открыть свои склады где будут хранится лоты продавцов, это логично, главное что бы на это пошли сами продавцы.
 
Сверху Снизу