• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon запускает вакцинацию против Covid-19 на некоторых складах

1616700680671.png


Некоторые работники складов Amazon скоро смогут пройти вакцинацию от Covid-19 на своем рабочем месте.

В четверг Amazon объявила, что открывает поликлиники вакцинации в центрах выполнения заказов в Миссури, а в ближайшие недели - в Неваде и Канзасе. В клиниках, которые, как ожидается, будут работать около пяти дней, вакцины будут вводиться сотрудникам лицензированными поставщиками медицинских услуг.

Компания заявила, что планирует открыть клиники вакцинации на дополнительных складах по всей стране, поскольку больше вакцин станет доступным для рядовых сотрудников в других штатах.

Это происходит по мере того, как США продолжают наращивать темпы вакцинации, и в стране делается более 2,5 миллионов прививок в день. Компании, у которых есть важные сотрудники, в том числе Amazon, пытаются предоставить своим сотрудникам приоритетный доступ к кадрам.

Ранее в этом месяце Центры по контролю и профилактике заболеваний выпустили руководство о том, что работодатели с большим штатом могут начать создавать клиники вакцины против Covid-19 на месте. Сельскохозяйственный гигант Cargill, Tyson Foods и некоторые автопроизводители и производители в Детройте входят в растущий список работодателей, открывших на своих объектах клиники.

Хизер Макдугалл, вице-президент Amazon по охране труда и технике безопасности во всем мире, сказала CNBC в интервью, что компания работает со сторонним администратором, который защищает вакцины против Covid от имени Amazon.

«Большинство этих разговоров ведется на уровне штата и на местном уровне, где принимаются эти решения с точки зрения того, кто имеет право на вакцину», - добавил Макдугалл.

Некоторые из сотрудников Amazon уже прошли вакцинацию в штатах, где они имеют на это право.

Компания подтолкнула своих рядовых сотрудников пройти вакцинацию за пределами учреждения, предложив им премию в размере до 80 долларов, или 40 долларов за каждую дозу. По словам Amazon, сотрудники, которые испытывают побочные эффекты от вакцины Covid, имеют право на неоплачиваемый отпуск.

На своих складах Amazon предприняла шаги, чтобы уменьшить опасения или опасения по поводу вакцины среди своих непосредственных сотрудников. В частных группах в Facebook некоторые работники складов в США выразили скептицизм и неуверенность в отношении побочных эффектов вакцины или возможности того, что Amazon потребует вакцинации среди своих сотрудников.

Amazon разместила образовательную информацию и положительные сообщения о вакцине на складах, в том числе в разделе «УСТАНОВКИ», информационных листках, размещенных в ванных комнатах. В одном сообщении, просмотренном CNBC, рабочим говорилось, что вакцина «безопасна и эффективна» и является «самым быстрым способом вернуться к нормальной жизни».

Компания также разослала анкету складским работникам через Amazon Connections, внутреннюю систему опросов, чтобы оценить их отношение к вакцине Covid и другим мерам безопасности от коронавируса.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а чья там вакцина будет? явно не американская, наверняка китайскую будут колоть?
 
Сверху Снизу