• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express и Goldman Sachs запускают новое платежное решение

1.jpg


Американские платежный сервис American Express и банк Goldman Sachs анонсировали облачное решение для поддержки нескольких вариантов оплаты, а также предоставления аналитики для своих корпоративных клиентов.

Это сотрудничество объединяет платформу TxB (Транзакционное банковское обслуживание как услуга) банка Goldman Sachs с опытом работы с платежными картами American Express и прямые отношения с покупателями и поставщиками для создания цифрового решения для крупных корпораций. Это решение впервые встроит виртуальные карты American Express в платформу Goldman Sachs TxB, которая уже предлагает платежи через систему обработке расчётов (ACH), а также банковские переводы и платежи в иностранной валюте.

Это новое интегрированное решение для платежей будет включать следующее:

- Единый поток платежей, который объединяет все платежные операции, как виртуальные карты, так и не-карты, в набор инструкций по оплате B2B.

- Система интеллектуальных платежей Goldman Sachs TxB, которая направляет платежи в определенный платежный канал таким образом, чтобы оптимизировать предпочтения покупателя в зависимости от скорости и стоимости.

- Доступ покупателей и поставщиков к информационным панелям, которые предоставляют данные о расходах и аналитику, а также обновления статусов платежей в онлайн-режиме.

- Практические идеи, которые позволят финансовым директорам принимать более обоснованные решения для своих компаний.

Уточняется, что в настоящее время это финансовое решение доступно для избранных клиентов, и ожидается, что он станет общедоступным в начале 2022 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу