• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американцы смогут покупать eGifts c помощью цифровых активов

1.jpg




Глобальный брендированный платежный провайдер Blackhawk Network (США) заявил о сотрудничестве с американским финансовым оператором Bakkt, чтобы дать возможность клиентам приобретать так называемые электронные подарочные карты eGifts с использованием цифровых активов, таких как биткоин, а также с помощью поинтов лояльности и наличных денежных средств.

В рамках этого сотрудничества портфель брендов eGift Blackhawk разрешит клиентам Bakkt покупать, пересылать и выкупать виртуальные подарочные карты для ежедневных покупок с помощью мобильного приложения Bakkt. Таким образом, эти цифровые карты от более чем 60 ритейлеров, включая DoorDash, PetSmart и других ведущих ритейлеров США, будут доступны для приобретения и их использования при одноранговых денежных переводах в мобильном приложении Bakkt.

Сообщается. что мобильное приложение Bakkt даёт возможность клиентам этого сервиса использовать цифровые активы, включая биткоин, начисляемые поинты лояльности и подарочные карты, стремясь при этом обеспечить торгово-сервисным предприятиям и донорам этих программ лояльности более плотное взаимодействие с пользователями и более низкую цену приёма их платежей. Опция управления подарочными картами в этом мобильном приложении даёт возможность клиентам данного сервиса контролировать свои балансы, комбинировать физические и цифровые подарочные карты, и кроме того, приобретать, платить или пересылать подарочные карты из своего мобильного лк.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу