• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американец 30 лет указывал одну и ту же комбинацию цифр в лото и наконец выиграл $18,5 млн

1.jpg



Решение американца многократно вписывать одни и те же цифры в лотерейные билеты в итоге окупилось сторицей, когда он выиграл джекпот в размере $18,41 млн в лотерее Мичигана.

Игрок, который остался анонимным, выиграл крупный денежный приз, угадав все шесть номеров Lotto 47, разыгранных 31 июля, а именно это были номера : 03-05-10-20-28-31.

Он купил свой выигрышный билет в местном магазине шаговой доступности Family E-Z Mart расположенном в населенном пункте Пруденвилль.

"Я играю в этот набор чисел с 1991 года и редко пропускал розыгрыши", - рассказал он официальным организаторам лотереи. "Я несколько раз думал о том, чтобы попробовать новую комбинацию чисел, но каждый раз решал продолжать играть с этим".

Он добавил: "Я проверил свои числа перед тем, как лечь спать в ночь розыгрыша. А когда я узнал выпавшие номера, я проверил свой билет как минимум раз 13 и я был шокирован!"

Сообщается, что этот 61-летний лотерейный игрок посетил штаб-квартиру организаторов лото, чтобы получить свой денежный приз. Он решил получить свой выигрыш в виде единовременной выплаты наличными в размере около $11,7 млн.

Он сказал, что планирует поделиться своим выигрышем с семьей, пожертвовать на благотворительность и оставить в качестве сбережений на будущее остальное.

"До меня до сих пор не дошло до того, что я реально выиграл", - сказал он. "И я так рад, что решил придерживаться этой комбинации цифр".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу