• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американец нашёл нишу для заработка демонстрацией в Сети своих ног, и теперь он зарабатывает в месяц до $4 000




Парень из американского города Скотсдейл (штат Аризона) зарабатывает почти $4 000 в месяц, продавая в Интернете сексуальные фотографии своих ног. Начиная с марта 2020 года 35-летний Джейсон Стромм собрал уже целый легион помешанных на его ногах последователей из своего аккаунта на ресурсе по подписке взрослого контента "OnlyFans".

Идея покрасоваться своими ногами в Сети пришла Стромму, когда он одно время работал в качестве модели для взрослых на веб-камеру. И однажды один из его клиентов посоветовал ему зарегистрировать в Instagram свой аккаунт посвященный "идеальным ногам". Просто этот клиент во время всех онлайн сеансов со Строммом был зациклен именно на его ступнях ног или скорее на подошве ног и не обращал особого внимания на мускулистое телосложение Стромма.

И к великому удивлению самого Стромма, он быстро набрал на своём аккаунте большое количество поклонников, одержимых его ногами, а теперь у него только в "OnlyFans" около 5 000 постоянных подписчиков.

Как пишет издание Daily Mail, его фанатская база на 99% состоит из мужчин, но Стромм рассказал, что сейчас он наблюдает интересный рост числа безумных женщин, которые так же счастливы раскошелиться, чтобы также заниматься чуть-ли не религиозным фетишизмом его ног.

Для доступа к онлайн-контенту Стромма у него есть стандартная подписка за $7,99 в месяц. На этой странице в "Only Fans" его поклонники могут получить доступ не только к фотографиям своего кумира, но и к его видео, за которые ему стабильно выплачивается, по крайней мере, $4 000 в месяц, включая чаевые.

А в статье сетевого издания "Unilad UK" говорится, что звезда фут-фетиша признает, что ныне мужской фут-фетишизм становится все более популярным нишевым рынком в индустрии контента для взрослых. Соответственно, чтобы выделиться среди остальных и пропиарить своё имя в Сети, Стромм также принимает запросы на создание видеороликов о ступнях своих ног для тех, кто готов выложить немного больше денег. Видео могут длиться от шести до восьми минут, в которых он демонстрирует свои ноги и даёт комментарии, используя лексику так называемого фут-фетиша, к великому удовольствию своих поклонников. Правда он признается, что немногие "парни с идеальными ногами" готовы делать это для подобных клиентов.

И, чтобы уйти от распространенного представления о мужчинах с большими ногами, Стромм носит только обувь только седьмого размера (В РФ это 40-й размер обуви). Он говорит, что этот факт не помешал ему хвастаться своими ногами, так как некоторые трюки с камерой позволяют сделать так, чтобы его ноги выглядели больше.

Стромм также признается, что фактически он занимается фут-фетишем, и говорит, что его нынешняя работа не влияет на его отношения как с семьей, так и с друзьями.

"Почти вся моя семья и друзья знают, чем я занимаюсь, и думают, что это весело, а также поздравляют меня с тем, что я могу зарабатывать на жизнь этим. Скажем честно, не все это могут", - такой вывод в конце интервью сделал Стромм.



На фото выше Стромм во времена своей юности

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Прикольная работа однако. Никогда не думала, что этим можно зарабатывать, но видимо ножки у него ничего )))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Прикольная работа однако. Никогда не думала, что этим можно зарабатывать, но видимо ножки у него ничего )))
Видимо ноги тоже требуют особого ухода чтоб на них смотрели ))) чего только не придумают... И есть же кому это интересно
 
Сверху Снизу