Американские горки - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Горки - самый честный хайп( шутка:rolleyes: )
А теперь к делу, разговаривая с Apucmapxом, я говорил, что в хайпы лучше не инвестировать - это бред, все пирамиды. Но сам же решил данную мысль опровергнуть. В общем есть у меня опыт торговли на Форексе, и решил я сделать «хайп» 4Fun:biggrin2: Короче говоря есть инвестор Apucmapx (вроде согласился) и я свои тоже чуть-чуть закину. Счета будут замониторены, суммы небольшие, поэтому на памм не хватает пока.
Условия:
• Торговля ведется на счетах компании Alpari Micro (Пока не решили ещё счет мой или инвестора)
• Риск 100%
• Все риски лежат на инвесторе
• Моя прибыль 50%
• Отчетный период, после которого выводиться прибыль, 1 неделя
• И торговля ведется очень агрессивно (Это хайп, а не ДУ)


Процент примерно такой ожидается, какой написан в данном разделе, НО Я НЕ ГАРАНТИРУЮ ПРОФИТ, поэтому посмотрим. Ну вроде и все, и пожелайте нам удачи.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Хорошее предложение, Gold-Time, вы значит берёте деньги и будь что будет, главное что инвестор предупреждён о рисках, которые он на себя ещё и берёт, то сеть если вы выиграете, то он получит свои 50%, а если проиграете, то и хрен ему маковый. Зато честно. и на том спасибо...
Ваше предложение ОТСТОЙ!!!
Почему?
1. Нет сайта и затрат вообще никаких, ни временных, ни денежных
2. Риск 100% и все риски лежат на инвесторе
3. "Торговля ведется очень агрессивно (Это хайп, а не ДУ)"
4. Вы не гарантируете прибыль.

Тему нужно либо в юмор сразу, либо в архив и подальше, чтоб никто не видел
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вас никто инвестировать не просит=)
Короче говоря это предисловие, есть 2 инвестора с ними и будет вестись работа, и смотреть на результаты. А пока вклады не принимаются, или извиняюсь за вопрос вы видели что я что то писал про вклады?:wink2:
Как говориться время покажет. Данная тема создана сейчас чтобы показать результаты с самого начала

И прошу не переходить на личности
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вас никто инвестировать не просит=)
Короче говоря это предисловие, есть 2 инвестора с ними и будет вестись работа, и смотреть на результаты. А пока вклады не принимаются, или извиняюсь за вопрос вы видели что я что то писал про вклады?:wink2:
Как говориться время покажет. Данная тема создана сейчас чтобы показать результаты с самого начала

И прошу не переходить на личности

Вот эти двое и останутся.
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Короче говоря это предисловие, есть 2 инвестора с ними и будет вестись работа, и смотреть на результаты. А пока вклады не принимаются

тогда вас надо переместить в раздел частных трейдеров, потом, после слития счета, в архив, причем здесь хайпы
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что я не предоставляю информацию полную о себе, там телефоны итд. Просто видел что такие темы переносились в хайпы в других случаях. Для этого и создал тут. И правда, что разговаривать ни о чем? Как появятся результаты, тогда и можно обсуждать.
Отдельное спасибо fiol07,
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Как появятся результаты, тогда и можно обсуждать.

Вот самая верная мысль... поторгуйте полгодика, потом создайте приличный сайт с вводом/выводом денег через платежные системы и через банк, выложите демо доступ к счету с результатами положительных торгов за полгода, на сайте опубликуйте свои координаты и скан паспортов... вот после этого мы к вам с распростертыми объятиями... :rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Есть общий раздел хайпов,что вы сюда то постите?Там создайте опрос,а здесь рабочая тема,тут вклады принимают ,а не просто болтают

Есть раздел "ДУ частных трейдеров". Создавайте тему там.

Вот самая верная мысль... поторгуйте полгодика, потом создайте приличный сайт с вводом/выводом денег через платежные системы и через банк, выложите демо доступ к счету с результатами положительных торгов за полгода, на сайте опубликуйте свои координаты и скан паспортов... вот после этого мы к вам с распростертыми объятиями... :rolleyes:

У меня опыт больше пол года. Тем не менее я не хочу брать на себя смелость торговать чужими деньгами, только своими.
Давайте вспомним Клофера, чем закончилось его ДУ-хайп. А таких Клоферов на этом сайте было очень много.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
а лучше запишите видеобрщаение , где вы расказываете про то, что вы успешная домохозяйка, рвущая форекс на части, извлекая космическую прибыль без просадок, или же вам от дедушки досталась книга, где написан секрет как получать деньги и управлять людьми..............и люди к вам потянутся :wink2:
 

Gold-Time

Интересующийся
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
xag197911,
НУ раз торгуете так значит хорошо! Только каждый волен поступать так как он считает нужным. И пожалуйста прочтите почему тема создана здесь.

peter11,
Спасибо за совет, именно он мне и был нужен:i-yes:



Ребята, ни кто вас не просит инвестировать, но если уж обсуждаете то прошу вас без флуда и по делу.

Модераторов прошу удалить все что не связано напрямую с данной темой удалить
 

Santeyyy

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт большой!!! Пробовал и я альпари, она как и почти все дц у нас "кухня", форексом там и не пахнет. По большому счету дают тебе поиграть, а потом играют тебя. Никчему не склоняю, деньги как говорится хозяйские.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Опыт большой!!! Пробовал и я альпари, она как и почти все дц у нас "кухня", форексом там и не пахнет. По большому счету дают тебе поиграть, а потом играют тебя. Никчему не склоняю, деньги как говорится хозяйские.

Все СНГшные ДЦ кухни,а все зарубежные ДЦ большие кухни))Вывод - все кухни..сомневаюсь что какие-то дц на межбанк деньги выводят..
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Опыт большой!!! Пробовал и я альпари, она как и почти все дц у нас "кухня", форексом там и не пахнет. По большому счету дают тебе поиграть, а потом играют тебя. Никчему не склоняю, деньги как говорится хозяйские.

А вы когда играете не заигрывайтесь, головой думайте, что бы вами играть не начали, все в руках трейдера, если он понимает что делает. :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу