• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Амнистия для всех заблокированных пользователей

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
Всех приветствую!

В связи со сменой политики форума было принято устроить амнистию для всех заблокированных пользователей.

Под разблокировку не попали пользователи из группы «должники».

Просьба, не повторять ошибок, совершенных в прошлом поскольку меры к нарушителям будет жесткими.

И еще раз, добро пожаловать на форум!

Всех участников форума просим быть внимательней и сообщать о нарушениях. Всем спасибо!
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
FUTURISTIC, просто интересно: к чему пользователям форума готовиться, в каком количестве хлынет сюда разблоченный народ? Насколько я помню, там среди заблокированных есть много конченных неадекватов, какой смысл их вновь сюда приводить? Вам модеров не жаль? Вместо того, чтобы развивать форум, модераторы будут вновь пришибленных отлавливать, непродуктивно тратить время. Среди заблокированных есть нормальные люди, которые повелись на чьи-то провокации, но таких мало. Мне не совсем понятно, зачем эта неадекватная орда форуму?

Припоминается неудачная амнистия лета 1953 года.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
856
Реакции
1,126
Поинты
999.000
У новой команды форума другая политика на этот счет. Неадекваты и прочая нечисть улетит повторно в бан в случае нарушений правил форума.

Развитие форума подразумевает работа не только с новой аудиторией, но и со старой. Второй шанс должен быть у всех, а как им воспользуются пользователи уже решать им самим.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Среди заблокированных есть нормальные люди, которые повелись на чьи-то провокации, но таких мало.
Есть и такие,так что амнистия мне видится хорошим ходом новой администрации.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Есть и такие,так что амнистия мне видится хорошим ходом новой администрации.
Ваше дело.
А я вот помню огромную тучу мультиаккаунтов, пейдпостеров, мошенников, обманщиков и прочих "достойных."
Такие не меняются. Наплыв этой публики принесёт форуму гораздо больше вреда, чем принесёт пользы маленькое количество тех, кого в самом деле можно амнистировать.
По мне, совсем не все достойны второго шанса. И такие вопросы надо рассматривать индивидуально, а не так вот , всех кучей.

Хорошо хоть должников придержали.
По ним вообще такая история- масса тех, кто имеет статус должник и в профиле написано, что забанен навечно, а они всё равно имели возможность писать на форуме, как и обычные форумчане.
И что, с них теперь вообще снимут статус ДОЛЖНИК? Непонятно.

Конечно, можно и администрацию понять- количество форумчан за последние годы катастрофически уменьшилось.
Но такой вот "приток" считаю ненужным, даже вредным.
Ну, да ладно. Прав всегда тот, у кого больше прав.:) Посмотрим, что из этого выйдет
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
А я вот помню огромную тучу мультиааккунтов, педпостеров, мошенников, обманщиков и прочих "достойных."
Такие не меняются.
Тоже верно,но жалко и тех кто как говорится попал под раздачу незаслуженно.Думаю разберутся адекватно кто есть кто.

Неадекваты и прочая нечисть улетит повторно в бан в случае нарушений правил форума.

Второй шанс должен быть у всех
И это тоже верно.
Сложный вопрос конечно:i-yes:
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Спасибо большое новой администрации форума, за то что разблокировали меня по амнистии. Я считаю, что меня заблокировали незаконно т.к. я верил как в бога одному проекту который потом меня кинул((. Я тогда защищал этот инвестиционный проект и в итоге потерял 1000 долларов(( Меня уличили в рекламной поддержке мошенника т.к. я на полном серьезе занимался и сейчас серьезно занимаюсь крауд-постингом. Буду в следующий раз очень осторожен и буду советоваться с модератором вдруг чего. Я соскучился за форумом и мне приятно, что я снова с вами.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сейчас повылазит братвы :biggrin2: надо пока своим ЗК отписать

Нет ну реально есть люди заблочены не за что

Это кстати со временем тоже огоньку придаст форуму , как люди начнут узнавать про это
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Нет ну реально есть люди заблочены не за что

Это кстати со временем тоже огоньку придаст форуму , как люди начнут узнавать про это
Нет заблоченных ни за что навечно. Есть такие, где перегнули палку.
Таким раньше и так давалась амнистия через год по личному обращению.
Сейчас повылазит братвы надо пока своим ЗК отписать
Мультов-то сотни или тысячи. Их вообще сосчитать невозможно.
Нельзя было их амнистировать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Нет заблоченных ни за что навечно. Есть такие, где перегнули палку.

Да как так нету :biggrin2: , у меня только 2 моих человека, да и самого блочили навечно по ошибке

Или вы что за всех все знаете ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Всех приветствую!

В связи со сменой политики форума было принято устроить амнистию для всех заблокированных пользователей.

Под разблокировку не попали пользователи из группы «должники».

Просьба, не повторять ошибок, совершенных в прошлом поскольку меры к нарушителям будет жесткими.

И еще раз, добро пожаловать на форум!

Всех участников форума просим быть внимательней и сообщать о нарушениях. Всем спасибо!

Кроме должников, были мошенники, кидающие людей на деньги. А еще спамеры, которые тупо спамили. Их тоже разблокировали?

Следующий момент, мультиакки. Если их отпускаете, тогда логично сменить несколько пунктов в правилах форума, не находите?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да как так нету , у меня только 2 моих человека, да и самого блочили навечно по ошибке
Так не бывает правил без исключений.
По ошибке- это исключение.
На общей массе это ничтожный %. И ошибки такие должны исправляться быстро.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я считаю, что меня заблокировали незаконно т.к. я верил как в бога одному проекту который потом меня кинул((. Я тогда защищал этот инвестиционный проект и в итоге потерял 1000 долларов(( Меня уличили в рекламной поддержке мошенника т.к. я на полном серьезе занимался и сейчас серьезно занимаюсь крауд-постингом.
А вот этого ника помню. Ничего он и не терял, не было у него личных денег в том проекте. С первого же поста - и уже врёт.
Ишь-ты, как он всё красиво расписал.:rolleyes: А ведь он пейдпостер, расхваливал лоховозку за деньги во всю, народ зазывал, а там уже и денег давно никому и не платили. https://mmgp.com/showthread.php?t=38...9#post14149953 И теперь имеет наглость заявить, что его незаконно заблочили.:eek: Вот отрывки:

"Напишу посты на форумах, с включением Вашей активной рекламной ссылки. Замаскирую Вашу ссылку под рекомендацию или совет в активной ветке форума. Сейчас у меня в работе 250 форумов различной тематики.
Оплата:
- за 1 небольшой, но содержательный пост на форуме в 2-3 предложения + Ваша ссылка - 30 руб. 1 шт.
- за пост от 200 до 500 знаков с плавным вхождением в тему ветки форума + Ваша ссылка - 45 руб. 1 шт.
Все посты делаю в ручную."

Или вот ещё, оттуда же:
"Появились новые форумы. Сейчас у меня в работе 270 форумов различной тематики."

Теперь по новой и другие гниленькие и скамные хайпы будет нахваливать.
И зачем тут такие личности? Их поганой метлой надо выкидывать с форумов. Они же и неисправимы.
Буду в следующий раз очень осторожен
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ссылка в моём посту есть.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
бред!:rolleyes:
те кому очень надо было вернутся на форум, уже не раз тут бывали и после блокировки.
ни кому не секрет, что прокаченные акки продавались раньше, почти, как горячие пирожки.
к чему вся эта вакханалия приведёт можно только догадываться, хорошего мало! работы модератором добавиться по уши, а они и так без дела не сидели!
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Отличное решение новой команды! Обеими руками ЗА!
Не понимаю скрипучих скептиков - понабегут, хлынут...
Что это за пессимизм, понимаешь, :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не понимаю скрипучих скептиков - понабегут, хлынут...
Что это за пессимизм, понимаешь,
А чему радоваться? Нашествию мультов, пейдов, лоховодов и мошенников?
Да их же безмерно много забаненно было.

Вон один пейд, пост сверху, прямо и открыто и написал, что будет и дальше тем же заниматься.
Его вообще хоть повторно на вечный бан можно отправить сразу. Больше пользы, чем от его "воскресения"

А у вас лично аккаунт так вообще целый год был мёртвый, https://mmgp.com/member.php?u=86457
возможно и просто купленный или мульт. И вдруг "воскрес" сегодня и выскочил порадоваться.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,904
Поинты
2.762
Чувствую, будет весело.

 
Сверху Снизу