• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик: «Биткойн заканчивает фазу аккумуляции и готов к новому рывку»

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,895
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Популярный криптовалютный аналитик Credible Crypto выразил уверенность в том, что биткойн завершает 900-дневную фазу аккумуляции и готовится к рывку «на $100 000 или выше».

По мнению аналитика, все движения курса первой криптовалюты с декабря 2019 года описываются лишь как «одна крупная фаза аккумуляции», в ходе которой инвесторы набирали позиции и готовились к новому росту биткойна. Он заявил, что консолидация скоро закончится и курс биткойна взлетит значительно выше предыдущего рекордного уровня в $20 000.

«Последние 896 дней были просто одной массивной фазой аккумуляции, после которой будет рывок на $100 000 или выше. Структура консолидации скоро сломается. Вы готовы?», – пишет Credible Crypto в социальной сети Twitter.

Впрочем, некоторые скептически отнеслись к записи аналитика. Один из комментаторов считает, что если курс первой криптовалюты вновь сильно вырастет, то количество транзакций станет настолько большим, что подтверждения придется ждать до двух дней, а комиссия составит до $100.

Недавно о том, что биткойн готовится к выходу из фазы аккумуляции, говорил и инвестор Туур Деместр (Tuur Demeestr). По его мнению, в ходе следующего параболического роста курс биткойна превысит $50 000 или даже $100 000.

Источник.
 
Сверху Снизу