• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик: Cardano является защитным инструментом так же, как и биткоин

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1653854730196.png


Известный крипто-аналитик и пользователь Твиттера под ником @ada-кит (китами называют держателей крупных сумм, которые могут повлиять на рыночный курс монеты) уверен, что по многим показателям криптовалюта Cardano (ADA) похожа на биткоин (ВТС).

По мнению аналитика, биткоин стал тем, что есть сегодня, из-за доступности в первые годы его существования — это позволило многим закупиться за приемлемую сумму, что вылилось в огромное количество холдеров в дальнейшем.

На этом, по мнению кита, сходство не заканчивается. Как и биткоин, Cardano имеет лимитированную эмиссию – всего может быть всего 45 миллиардов ADA. И 75% из них уже находятся в обращении (для сравнения: 19 миллионов в обращении из 21 возможного в ВТС). Лимитированность максимального предложения и невозможность печатать валюту, как это делали создатели горе-проекта Luna, также влияет на цену.

Вместе с этим, аналитик не советует сейчас вкладываться в монету: «Это медвежий рынок, поэтому будьте готовы к долгим месяцам убытков, если вы все-таки решите закупаться сейчас. Я только пытаюсь представить рынок в долгосрочной перспективе.

Уникальность
 
Сверху Снизу