• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анализ движения цены Евро к Доллару на 02.10.2018

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
В понедельник, 2 октября, данный курс продолжает снижение в позднем часу, пробивая уровень сопротивления на отметке 1,159 и закрепившись ниже этого уровня. В итоге был реализован один из пессимистических прогнозов движения графика.

Что нам говорит фундаментальный анализ.
Стоит выделить несколько факторов, которые поддержали и усилили курс €. Во-первых, положительные цифры немецких объёмов продаж и ИДА (индекс деловой активности) в СП (сектор производства). Во-вторых, ИДА в СП от Института управления поставками Соединённых Штатов Америки ISM(управление информационной безопасностью) упал ниже предполагаемого уровня.
Что нам говорит технический анализ.
Цена продолжает понижение, подходя к отметке 1.153 и закрепляясь под линией часового тренда. MACD (схождение/расхождение скользящих средних) указывает на усиление ниспадающего тренда, RSI (индикатор технического анализа, определяющий силу тренда и вероятность его смены) находится в нижней части диапазона. Ближайший значимый уровень поддержки для графика цены – это уровни Мюррея 1.153 и 1.147 по 1.159 и 1.165.
Торговый план на текущий момент, по нашему мнению, следующий. Для трейдеров, которые рассматривают долгосрочные вложения, рекомендуем выждать пробитие и подтверждение закрепления позиции евро/доллара выше локального уровня 1.161. В таком случае сила для роста открывается днем в верхней зоне, к 1.1742. Для тех, кто рассматривает краткосрочную работу, рекомендуем отслеживать на повтор, лучше всего с ложным пробоем, по уровню 1.161, либо подождать точку благоприятного входа в локальном уровне, который будут использовать в течение дня. И в обоих случаях запас хода рекомендуем рассматривать от линии поддержки до места от 1.150 до 1.152.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу