• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анонимные авторы зарабатывают на Spotify $3 000 в день, загружая белый шум

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Анонимные авторы на Spotify, публикующие белый шум, зарабатывают на этом большие деньги, не прикладывая при этом почти никаких усилий, сообщает OneZero.

Белый шум — это стабильный ряд звуков одинаковой интенсивности, например, шелест листьев или грохот водопада. Такую музыку обычно слушают, чтобы успокоиться или заснуть, сообщает "ЛІГА.net".

Издание поговорило с одним из автором таких композиций – саунд-дизайнером британской компании Ameritz, которая управляет сотнями страниц исполнителей. Среди таких авторов, например, White Noise Baby Sleep и Relaxing Music Therapy, которые выпускают треки с белым шумом.

Судя по открытым данным на Spotify многие такие треки набирают миллионы прослушиваний, а так как сервис платит музыкантам за одно прослушивание около $0,0032, не трудно подсчитать доходы таких исполнителей. OneZero выяснило, что доходы "белошумных" композиторов могут составлять порядка $3000 в день или более $1 млн в год.

Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вот где золотая жила, а то биток, биток...
Чтобы стать исполнителем на Spotify надо пройти довольно не простую процедуру, чтобы им стать)
Судя по заработкам - игра стоит свечь)
 
Сверху Снизу