• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анонимные дебетовые карты для вывода е-денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
Предлагаю анонимные дебетовые карты MasterCard-Maestro для вывода WMZ и e-gold через мой сервис.
Условия, тарифы - беспрецедентные!

• Анонимность: для получения карты не нужно НИЧЕГО, кроме денег
• Срок действия карточки: 1 год
• Отсутствие абонентской платы (платы за обслуживание)
• карта может быть использована как на POS-терминалах, так и в банкоматах (electronic use only)
• При покупках через POS-терминалы комиссия не взимается
• Комиссия при снятии денег в банкомате – 1% плюс комиссия Банка (у каждого банка своя)
• Стоимость – 25 долларов США (из них на баланс карточки зачисляется $5)

Доставка почтой (доставка в стоимость включена)

Максимальный текущий баланс карточки – 200$;
зачисление средств происходит практически моментально - так что в течение суток можно выводить мммммм.... большую сумму денег.

Карты номинированы в долларах США

В качестве промоутерской акции на период до 01 июня назначены беспрецедентные тарифы на вывод е-денег на эти карты:

• WMZ - 1,5%
• e-gold - 3%

При заказе от пяти карт – стоимость каждой карточки снижается на 10%.

1945777

Должник!!!
Реакции
1
Поинты
0.00

ArtCool

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Реакции
1
Поинты
0.00
...было удобно пользовать безсрочный пластик БЛюБанкинг:)...но после закрытия банка который потдерживал эту карту многие схожие с БлюБанкинг конторы приостановили работу...
В связи с этим вопрос:
К какому банку привязан этот пластик который тут предлагают?...

partnersa

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Предложение выглядит слишком уж заманчиво в сравнении с конкурирующими конторами, отсюда можно сделать вывод - кинут обязательно. Возможно это неверный вывод, но он сделан на основе предоставленной информации. Расскажут больше - можно будет думать.

А для чего пул-то собирать? Чтобы 2,5 доллара экономии получить? Или чтобы когда кинули не так обидно было?

partnersa

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Я лично с Андреем не знаком и ничего про него не знаю; в данном случае я лишь заметил, что условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации. И весь мой жизненный опыт подсказывает, что в данном случае вероятность попасть очень высока. Плюс к этому сейчас все испытывают сложности с анонимными карточками, т.к. эту тему усиленно давят.

А тут вдруг такой "шоколад". Вот мне и непонятно.

А 2,5 доллара... Это даже школьнику на завтрак не хватит, не говоря уже о том, что ради них надо затевать организацию пула.

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
Предложение выглядит слишком уж заманчиво в сравнении с конкурирующими конторами, отсюда можно сделать вывод - кинут обязательно. Возможно это неверный вывод, но он сделан на основе предоставленной информации. Расскажут больше - можно будет думать.

А для чего пул-то собирать? Чтобы 2,5 доллара экономии получить? Или чтобы когда кинули не так обидно было?

Ну, можно было бы обижаться на такое, вскипеть -и наговорить гадостей... Но - смешно стало: если посылка, продиктовавшая пост, напрочь лишена здравого смысла - на что вскипать?!

"Кинут"? На что? На 25 долларов?!! :crackup:

Да стоило просмотреть мои посты только на этом форуме, чтоб понять, что у меня не одна возможность была "кинуть" на сумму в два порядка большую... Однако - отчего-то не кинул...;) Напротив... В постах, помимо "голой" прямой информации, можно было бы почерпнуть еще массу опосредованной - еще более иллюстративной... Правда, не новость - как правило "самые умные" посты пишутся людьми с 3-4-5... - или 9-ю, как в данном случае, постами...
Это - к словам о "выводе, сделанном на основе предоставленной информации".:i-yes: То есть все с точностью наоборот: "информация"-то нам как раз и нипочем!.. На "выводы" мы горазды - просто так, от большого ума, ни на что не глядя.

Дальше - несколько слов. То есть представляется - что если дорого просят, то - не кинут, а вот дешево - "вывод...". Мне - при более чем богатом опыте - всегда представлялось иначе. Общее место: кинуть можно только раз - поэтому следует в этот единственный раз попросить как можно больше... Частные случаи: именно те конторы, которые "просили много больше" - приснопамятный gCard, к примеру, - всех и кинул...:i-yes:

И наоборот: если работать планируешь, то ради этой самой работы - и дивидендов, которых от нее ждешь - и демпингуешь, и даже себе в убыток то-се иной раз сделаешь...

Да и так ли дешево это - разве? Вы в банки когда-нибудь обращались? Карты там получали? Так electronic use не бесплатно ли вообще там дают, а?

Конечно, здесь - анонимная карта, не привязанная прямо к имени какому-либо, плюс - это я, а не кто-то, в банк иду, договор с ними заключаю, получаю карты, отправляю их... Потому не бесплатно. Но - в самом деле отнюдь не дешево. Просто "недорого". Зачем мне это? Почему не "нажить сразу"? Так мне куда интересней заполучить заведомых постоянных клиентов на свои сервисы - чем ждать "наживы" - весьма сомнительной, маловероятной, - от продажи пластмассовых изделий... Неужели непонятно? Жаль... Ведь просто - дважды два, кажется...

Наконец. Прежде чем привнести свое предложение, я не меньше десятка раз (здесь, на других форумах) последовательно отвечал на все посты об анонимных картах: бросьте вы! забудьте! не нужны они! это лишнее, пустое - и еще и недешевое сомнительное удовольствие! А отвечали мне на это -а я хочу! подскажи, где взять!

Вот я и озадачился - и нашел (в отличие от дорогих - и, как правило, КРИВЫХ предложений в сети) блестящее решение. Блестящее для клиентов - и для себя...
На одном форуме у меня приобрели несколько десятков карт. Как только народ их получит, выведет (вопрос пары недель максимум) и начнет оставлять об этом посты в моем разделе - я сразу оставлю об этом ссылку здесь...

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации.

Это я прокомментировал выше. Выводы такие - абсолютно не отвечают этой самой действительности (2сложившейся рыночной ситуации") и попросту смыслу здравому.

И весь мой жизненный опыт подсказывает, что в данном случае вероятность попасть очень высока.

Уверенно полагаю, что мой опыт куда побогаче будет!.. ;) И он мне в такой ситуации ровно наоборот подсказал бы...

Плюс к этому сейчас все испытывают сложности с анонимными карточками, т.к. эту тему усиленно давят.

А вот это совсем ерунда... Зачем выдумывать?! Сложности испытывают те, кто купил карты кривые - в шарашкиной конторе, задорого... Испытывают - независимо от того, именные они или нет...

А тут вдруг такой "шоколад". Вот мне и непонятно.

:)

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00

partnersa

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Андрей, я вовсе не ставил целью тем или иным способом задеть вас. И я всегда готов признать, что был не прав в своих выводах. Но только когда увижу дополнительную информацию, которой вы не спешите поделиться. Например банк, который эти карты выпускает - неужели это коммерческая тайна? А договор на кого заключается? Если на того, кто заказывает карту - можно с ним ознакомиться? И вообще, можно больше информации по тому, как весь процесс происходит?

Меряться же пиписьками, то бишь опытом и количеством постов, считаю пустым занятием. :coolgleamA:

Андрей

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.00
Андрей, я вовсе не ставил целью тем или иным способом задеть вас. И я всегда готов признать, что был не прав в своих выводах. Но только когда увижу дополнительную информацию, которой вы не спешите поделиться. Например банк, который эти карты выпускает - неужели это коммерческая тайна? А договор на кого заключается? Если на того, кто заказывает карту - можно с ним ознакомиться? И вообще, можно больше информации по тому, как весь процесс происходит?

Имеело бы прямой и полезный смысл действительно пользоваться информацией: прочитать ее внимательно... В своем посте ArtCool дал линк на форум - где МАССА ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ. Вот в этом:
Меня заинтересовало, т.к. почитал еще тут. Там есть люди, с которыми общаюсь. Тоже думаю, скооперироваться и заказать уже кучно, со скидкой.

А я на наличие в его посте такой ссылки еще и в своем указал...
Вот здесь:
Кстати, ссылку на форум, где купили уже пару десятков карт - и вот-вот первые получат - ArtCool дал в своем посте...

Меряться же пиписьками, то бишь опытом и количеством постов, считаю пустым занятием. :coolgleamA:

Ну, я этим и не занимаюсь... В моем возрасте подобные "затеи" как-то теряют смысл...;)

partnersa

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Да, ссылку я упустил, каюсь. :t-1doh: В свете этой информации все выглядит более-менее реальным. За исключением одной маленькой детали: чтобы провернуть подобную вещь необходимо иметь солидный запас денег, которые можно вкинуть в эту систему чтобы они крутились под 3%, т.к. принимаемый еголд моментально не выведешь и временной лаг может быть достаточно большим. И вот как раз на это время надо где-то перекредитоваться. Есть такая возможность? И в каком размере? Ведь если пополнения действительно практически моментальные, то, по сути, размер вывода ограничивается лишь возможностями человека быстро-быстро делать переводы в онлайновом приват-банке. Ну или суммой на счету этого приват-банка :)

В противном же случае многим просто будет отказано в пополнении в виду "технической невозможности" сделать это в данный момент.

str8er

Профессионал
Реакции
64
Поинты
0.00
Почитал тут ваши диалоги...partnersa и Андрей...:) Тему во флуд попрошу не превращать. Это раз.
Второе - ув. partnersa, это чем Вам 25 долларов США за анонимную карту дорого???
Я например карту анонимную заказал за 5 долларов США у себя в Украине!!! (правда, случилось это на днях, карту мне выслали по почте, на след. неделе должна прийти)

Так что
условия слишком выгодные и не соответствуют сложившейся рыночной ситуации.
высказано совершенно не по делу.

На будущее - оффтопики буду вырезать...поболтали и хватит...:)

partnersa

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
25 долларов не дорого, а дешево и потому выгодно :) Ладно, не будем углубляться в оффтопик.

Еще по делу: лимит загрузки 200 долларов. Процент за обнал - 1%. При этом банкоматы на чужие карты обычно дают снимать только фиксированные суммы, например 100, 200, 300, 400 (больше не встречалось). Получается, что 200 не снимешь, т.к. 200+1%=202, на карту уже не влазит. Т.е. обналиваем по 100 долларов за транзакцию, потом добиваем карту и опять 100 долларов, так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу