• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Антитела наше всё! В России резко вырос спрос на исполнителей услуг с антителами и им стали платить почти в 2 раза больше





Сервис для исполнителей бытовых и бизнес-задач YouDo сообщил, что в России ощутимо вырос спрос на работников, которые уже переболели коронавирусом и таким людям у нас стали платить значительно больше.

Конечно, сервис ориентируется на свои заявки от заказчиков заданий, но поскольку в первые две недели декабря количество заданий, в которых содержится требование к наличию антител у исполнителя или хотя бы то, чтобы он "уже переболел коронавирусом" по сравнению с началом ноября увеличилось в 3 раза, то спорить с этим фактом трудно.

Во время карантина из-за коронавируса заказчикам этого сервиса в основном нужна помощь связанная с сантехническими работами, ремонтом компьютеров и посудомоек, работы по уборке дома или помощи по хозяйству, а также присмотр за ребенком или перевозка домашних вещей.

Соответственно, люди готовы переплачивать, если нужный им исполнитель предоставит подтверждение, что коронавирусом он уже переболел и у него выработались соответствующие антитела.

Например, мастеру маникюра с антителами сейчас предлагают за выполненную работу 4 500 рублей, а раньше давали 2 000 рублей (рост на 125%). Те кто занимается пассажирскими перевозками и готов доказать наличие антител ныне могут рассчитывать на 4 000 рублей за смену, а ранее было 2 000 рублей и это рост на 100%. Не обидели и сиделок: — раньше им предлагали 1 000 рублей в день, а в эпоху ковида они могут спокойно рассчитывать на удвоение своей оплаты труда. Также "в большом почете" уборщики жилых квартир — их труд также теперь оценивается в двойном размере, а именно в 5 000 рублей, а раньше давали только 2 500. Кроме того, мастерам на час, также грех жаловаться на судьбу и в этой сфере также произошло чувствительное повышение оплаты труда, но пока в районе 70% и платить им стали 1 700 рублей в час (было 1 000 рублей в час). А ещё у наших нянь тоже оплата труда выросла на 67% и теперь дамы с антителами получают до 5 000 рублей в день.

В общем безопасность по нынешним временам дорогого стоит или дорого — это уж кому как нравится. Но как бы там не было у кого есть деньги платят, ну а куда деваться? Или они выкидывают деньги на ветер — вы то сами как думаете, форумчане?

источник

уникальность
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Главное чтобы справка о наличии антител в организме была не поддельная, а настоящая. Иначе это "деньги на ветер" это во первых, а во вторых - от такого работника можно еще и самому заразиться короной.
Я думаю что подобное увеличение оплаты труда это временно. К весне начнет болеть, а точнее выздоравливать больше народу и конкуренция между людьми у которых будут антитела после болезни восстановится, а цены за работу снова снизятся.
 
Сверху Снизу