• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple одарила сотрудников бонусами, чтобы те не сбежали бы в Meta

1.png



Американский IT-гигант Apple в страхе, что её сотрудники начнут массово сбегать к конкуренту Meta или другим подобным, решил предотвратить утечку кадров с помощью солидных бонусов в размере до $180 000.

Руководство Apple не скрывает, что действует рамках своей закрытой программы поощрения лояльности сотрудников к своей компании. В компании обеспокоены утечкой кадров и поэтому решили стимулировать ценных сотрудников через раздачу им акций Apple с ограниченным правом продажи. Сообщается, что полное право продажи полученных акций перейдет к ним к концу 2025 года.

В общей сложности в каждом подразделении Apple бонусы в виде акций уже получило от 10 до 20% ценных сотрудников. Стоимость каждого такого пакета акций Apple составила от $50 000 до $180 000. И этот пакет дополнительных акций счастливые сотрудники Apple получили к своим ежегодным бонусам к Новому году и там также выплачиваются сопоставимые суммы озвученные выше.

Издание Bloomberg, которое первым сообщило эту новость пишет, что Apple очень опасается ухода своих инженеров к конкурентам и сейчас в основном в Meta Platforms (читай в Facebook). Дело в том, что только за эту осень-зиму в Meta уже "переметнулось" почти 100 опытных инженеров и эта тенденция пока не спадает.

Bloomberg уточняет, что обе эти компании выше ранее рассказали о своих планах по массовому выпуску гаджетов виртуальной реальности и smart-часов и понятно, что в основном для этого они и переманивают друг у друга опытных и ценных работников.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу