• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple перестала осуществлять платежи по дебетовкам и кредиткам в Индии

1.jpg



Компания Apple подтвердила, что кредитные и дебетовые карты больше не работают для оплаты подписки в Индии в соответствии с новыми постановлениями индийского правительства.

Издание Economic Times сообщает, что Apple действительно прекратила принимать платежи как по дебетовым, так и по кредитным картам для покупок в мобильных приложениях и подписках на таких устройствах, как iPhone 13 и других iPhone. Кроме того, ни один из айфонов не может быть использован для оплаты сервисов компании Apple, таких как Apple Music или Apple TV+.

Apple заявила, что в свете предстоящих постановлений Резервного банка Индии с 1 июня 2022 года кредитные и дебетовые карты больше нельзя использовать для покупок или подписок в App Store или других сервисах Apple.

Также компания Apple подтвердила, что больше не будет хранить в своих электронных хранилищах информацию о картах индийских пользователей. Чтобы продолжить использовать подписки на приложения, пользователи должны будут использовать либо так называемый единый платежный интерфейс (UPI), либо интернет-банкинг, чтобы загрузить свой Apple Wallet или ID с установленной суммой наличных для оплаты приложений, при этом Apple подтверждает, что подписки будут продолжаться до тех пор, пока есть достаточная сумма на счету.

Регуляторные требования в Индии применяются к обработке повторяющихся транзакций. Если у человека есть индийская дебетовая или кредитная карта и подписка, эти изменения повлияют на его транзакции. Некоторые транзакции могут быть отклонены банками и эмитентами карт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу