• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple представила обновления безопасности в режиме реального времени для iOS и macOS

1654600378562.png


Безопасность — это движущаяся цель, и последний выпуск безопасности Apple направлен на то, чтобы лучше реагировать на это: чтобы поддерживать iPhone и Mac в актуальном состоянии с помощью новых исправлений безопасности, компания запускает Rapid Security Response, который будет применять обновления безопасности к устройствам на лету, за пределами обновления версии для iOS.

Об этой функции было объявлено на Всемирной конференции разработчиков (WWDC), и, похоже, она уже включена в бета-версию iOS 16 для разработчиков (это означает, что она, вероятно, будет развернута и с общим выпуском iOS 16).

Эта функция была лишь кратко упомянута во вчерашнем выступлении, но в версии iOS 16 для разработчиков новый переключатель уже появляется в меню автоматических обновлений в разделе «Установить файлы системы и данных». Это предполагает, что Apple может выпускать автоматические исправления безопасности по умолчанию.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу