• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🖌 ARTPRO - искусство на blockchain

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Технология блокчейн и смарт-контрактов постепенно проникают в самые различные отрасли и находят там применение, постепенно вытесняя устаревшие способы хранения информации, осуществления транзакций, проведения сделок без посредников. Криптоэкономика находится на этапе становления и у нее безусловно будет сильное будущее.

Отдельно взятые отрасли осторожно осваивают новые тенденции, переводят свои базы данных на блокчейн, токенизируют услуги. Все новое внедряется постепенно, осторожно, доводится до идеала в процессе тестирования и затем находит массовое применение. Криптовалютные инструменты доказали свои преимущества перед классическими моделями и их внедрение в массы лишь вопрос времени. А пока, мы можем наблюдать первые проекты, которые набравшись смелости решительно предлагают нам инновационные решения, фундаментом которых является блокчейн, а все операции внутри осуществляются с помощью смарт-контрактов.

Любая современная сфера деятельности нуждается в обработке и хранении информации с высокой степенью надежности. Проект ARTPRO решает довольно серьезную проблему внедряя криптовалютные технологии в рынок произведений искусства.



ARTPRO планирует запуск децентрализованного marketplace для ценителей искусства. Ценители произведений искусства смогут удаленно просматривать лоты с помощью внедренной в платформу технологии дополненной реальности. С помощью своего гаджета и доступа в интернет вы сможете виртуально оказаться к примеру в картинной галереи и выбрать себе понравившуюся работу. При этом подлинность работы будет гарантирована, а вероятность приобретения подделки исключена. Всем лотам поступившим в marketplace ARTPRO будут присвоены цифровые сертификаты, с последующим их хранением в блокчейн. Данная мера позволит подтверждать подлинность лота и отслеживать его историю перемещения, смену хозяина. Для ценителей искусства или инвесторов, желающих вкладывать свои средства в произведения искусства, это отличный способ приобретения подлинников и подтверждения своих прав на них. Внутри платформы будет существовать внутренний рейтинг продавцов и покупателей, заинтересованные лица могут держать связь через ARTPRO. По сути ARTPRO будет больше чем площадка для купли/продажи предметов искусства, это целый портал для ценителей.



Экономика ARTPRO, все внутренние транзакции платформы и сделки будут осуществляться с помощью специального цифрового токена APT. В настоящее время команда ARTPRO проводит ico для привлечения инвестиций на реализацию проекта. Запуск MVP проекта планируется в 1 квартале 2019 года, а во 2 квартале 2020 года ARTPRO планирует проведение первой художественной выставки в Лондоне. В 4 квартале 2021 года будет запущен художественный инвестиционный фонд ARTPRO. Так, что команде предстоит довольно напряженная работа.

Инвестировать свои средства предлагается в токены APT.

Стоимость токена на предпродаже 1 APT = $0,1

Стоимость токена на основной продаже 1 APT = $0,15

К оплате принимается Eth.

Основная продажа начинается 5 ноября 2018 года.

Подводя промежуточный итог хочу сказать, что ARTPRO является довольно интересным проектом связанным со сферой, где подтверждение подлинности, защита данных и надежные сделки являются пожалуй основными составляющими взаимодействия игроков данной отрасли. Внедрение блокчейн и криптовалютных инструментов в рынок произведений искусства является весьма удачным решением. Для сторонних же наблюдателей, не имеющих финансов приобрести дорогую картину, есть возможность стать частью данного многомиллиардного рынка приобретя токены APT.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Linkedin 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#artpro #blockchain #apt #artproplatform
 

Gramzilles

Интересующийся
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет, как развивается данный проект?
 
Сверху Снизу