• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Atera привлекла $25 млн инвестиций для платформы по удаленному управлению ИТ

Без названия.jpg

Израильская компания Atera из Тель-Авива является разработчиком платформы по удаленному управлению ИТ и для этих целей привлекла $25 млн. инвестиций.

Инвестором стала компания K1 Investment Management.

Компания намеревается использовать привлеченные средства для ускорения исследований и разработок, повышения качества обслуживания и обеспечения ускоренного глобального расширения.

Гил Пекельман является соучредителем и генеральным директором компании Atera. Компания разработала универсальную платформу, которая сочетает в себе удаленный мониторинг, управление службой поддержки, отчетностью и управлением операциями в единой системе. Платформа дистанционного управления ИТ позволяет поставщикам услуг MSP и ИТ-специалистам выполнять различные задачи и решать проблемы.

У компании более 6000 клиентов в 75 странах мира.​


 
Сверху Снизу