• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔝 Atomic Wallet

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Современная криптоэкономика получила весьма стремительное развитие, в настоящее время этап хайпа пройден и постепенно сменяется следующим этапом — этапом технологий. Не смотря на снижение курсов всех без исключения существующих криптовалютных активов ежедневно на рынок выходят все новые и новые токены и коины. Это должно говорить нам о том, что не смотря на существенную просадку рынка, команды продолжают работать над технологиями и продвигать свои инновации. Конечно отдельные криптовалютные активы, не имеющие под собой ничего кроме маркетинга, попросту не пройдут проверку временем. Но речь сегодня не о технологичности нынешнего криптовалютного рынка, а о том, где же хранить ваши криптовалютные активы, коих сейчас огромное множество, как купить и сохранить.



Чтобы произошла массовая популяризация криптовалютных инструментов и принятие их сообществом, необходимо максимальное упрощение доступа к ним и их использованию. Например сегодня, чтобы приобрести криптовалюту за фиат нужно изрядно постараться и совершить несколько манипуляций. В случае с самыми популярными криптовалютами, как bitcoin или ethereum вы можете просто найти надежный обменник и совершив денежный перевод получить некоторое эквивалентное количество криптовалюты по курсу обменника, который всегда менее выгоден, чем биржевой курс. Но ведь кроме bitcoin и ethereum существует масса других перспективных альткоинов, как их купить, где хранить? Новичка в криптовалютном мире эти вопросы могут если не заставить отказаться от покупки, то существенно усложнить ее процесс.

Хранение криптовалюты это вообще отдельный очень серьезный и обширный вопрос. С зарождением технологичного рынка на него пришли специалисты не только двигающие технологии, но и ищущие в этих технологиях уязвимости. Цифровые токены и криптовалюты предназначены для работы преимущественно каждый в своей сети. Самая развитая инфраструктура на данный момент у сети ethereum. На этой сети работает множество проектов и все их токены можно хранить в одном кошельке ethereum. Но как быть с токенами других сетей? Создавать кошельки для каждой сети отдельно, а их пароли, ключи, данные для восстановления вам придется бдительно оберегать от плохих парней и своих же не аккуратных действий. Завершая мысль о хранении и популяризации криптовалют хочу сказать лишь то, что рядовой пользователь еще не готов ко всему этому, не готов использовать криптовалюту в своей повседневной жизни. Сообществу нужно что-то новое, более простое, но от этого не менее надежное.



Огромный шаг в сторону сообщества делает проект Atomic. Atomic Wallet это универсальный децентрализованный криптовалютный сервис, где пользователь может покупать, хранить абсолютно разные криптовалютные активы в одном месте, обменивать их как на бирже, а так же покупать криптовалюту за фиат. Для рядового пользователя, который хочет иметь максимально простой способ приобретения криптовалюты, надежного хранения и обмена, Atomic Wallet пожалуй идеальный вариант. Во первых покупка криптовалюты в обменнике это всегда риск. Во вторых для покупки перспективных альткоинов вам будет необходим биржевой аккаунт и не один. В третьих, любое перемещение криптовалюты это потеря части актива на комиссию сети. Ну и в четвертых нужно еще надежно сохранить свои активы, чтобы они не стали достоянием мошенников и я сейчас даже не говорю о целенаправленной атаке на ваш пк, речь о компрометации кошелька из-за элементарной невнимательности пользователя или попадания на фишинговый сайт замаскированный под биржу или сайт онлайн кошелька.



Atomic Wallet позволяет совершать все вышеупомянутые манипуляции внутри своей защищенной инфраструктуры. Вы создаете аккаунт в приложении Atomic Wallet и получаете возможность в своем аккаунте хранить более 300 различных криптовалют. Вот полный список криптовалютных активов, которые поддерживает Atomic Wallet — Atomic Wallet Assets List. При этом вам придется надежно сберечь данные для доступа и восстановления только одного аккаунта Atomic Wallet.

В настоящее время Atomic Wallet доступен для всех основных операционных систем. Приложение для Ios и Android пока еще находятся в разработке.

Windows

macOS

Ubuntu

Debian

Fedora


Подводя промежуточный итог своей статьи я хотел бы обратить особое внимание на децентрализованную природу Atomic Wallet. Команда делает на этом особый акцент и не с проста. Криптовалютное сообщество, настоящие криптоэнтузиасты, которые стояли у истоков индустрии, изначально продвигали идею децентрализации, криптовалютные сервисы не должны иметь одного конкретного владельца. Но получившая дальнейшее развитие криптоэкономика, отдельными мощными сегментами стала сосредотачиваться в руках бирж и сервисов контролируемых конкретными людьми, что идет в разрез изначальной кроиптовалютной философии. В случае же с Atomic Wallet внутренний обмен — swap будет происходить децентрализованно, без участия третьих лиц, а так же исключая лишние комиссии.



[B]✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330




#atomic #atomicwallet #blockchain #cryptocurrency #exchange[/B]
 

AlexeyBBB

Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это мошенники, которые украли у меня на обмене почти 100 долларов и прикрываются тем, что курс всегда колеблется. Я внес $4711 в USDT и обменял $550 в XVG (TX / 0xf324373ebeefdb96ab8aa52de82801e04fcca63fa8af0f2ae18da1cb24bffd3e), $110 в RVN (TX / 0x07618a0bc03d57c9a192a4bfe4bca6734f3dbf69abd24df47f472a05acd9da99) и $2000 в BTC (TX / 0xee04a1bcb8a9aa2507622619a6ab2a8084fc221638443db81bf236ac9e2b2209) с помощью внутреннего обмена. Комиссия за каждую транзакцию составляла приблизительно $11,85 (они сами пишут об этом в долларах), а общая сумма составляла $35.
Я прекрасно знаю, что такое фикс и флот рейт, и Atomic в имейле показал мне рейты по которым я и производил обмен, на основе которых: я заработал 1 доллар на BTC и потерял 5 долларов на XVG и RVN (хотя по моим собственным наблюдениям, курс за 5 минут обмена вырос везде почти на 1%). Но в итоге я получаю $4584,17 на мой аккаунт (есть скриншот с монитора). Я спросил у Atomic, где они потеряли мои 100 долларов, на что они ответили, что измерять криптовалюту в фиатной валюте неправильно. Тогда какого черта эти мошенники указывают баланс в фиатной валюте и комиссию в фиатной валюте? Я потерял 100 долларов на транзакции не из-за скачка курса и не из-за комиссий, они просто пропали и сервис никак это не объясняет, ссылаясь на то, что все было переведено правильно.
P.S. 2,5 недели назад я переводил свои BTC на Binance, кстати, так и не получил.
P.P.S. при попытке оставить отзывы на сервисах отзывов, эти мошенники флагуют их и удаляют. Пришлось обжаловать удаления.
 
Сверху Снизу