Attractive Ads - www.attractiveads.net

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

Официально проект стартовал 15 сентября.
До этого у админа недавно был проект "AttractiveSurf" с планом 12%x12дней, который проработал 53 дня. Админ решил реконструировать сайт для большей надежности и запустил новый проект, но тут админа постигла неудача. После 2-ух дней запуска нового проекта (attractiveads), компьютер админа взломали, и стащили пароли электронной почты, потом попытались зайти в счета денежных процессоров, но у хакера ничего не вышло, а счета заблокировали. Админ остановил программу до разрешения всех проблем и вот сегодня официальная дата перезапуска проекта.:e-clap:

Что мы имеем:
Два плана:
1) Серф план - 6%х24дня=144% (44% прибыли), нужно серфить 12 сайтов в день
2) Хайп план - 5%х30дней=150% (50; прибыли), серфить не нужно
Реф. комиссия 5%
Можно иметь 3 апгрейда одновременно, на общую сумму $450.
Единица апгрейда = $5
Выплата каждую пятницу, откроется кнопка для заказа выплаты.
Выплата в течении 3-5 рабочих дней (может растянуться до 7 дней)
Пять процессоров оплаты : E-Gold, E-Bullion, AlertPay, Solid Trust Pay, Liberty Reserve
Дружелюбная поддержка 24/7
функция автоголосования для мониторов.

Мой вклад 10$, пока.
У админа большие планы на проект.:wink2:

Регистрация!
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался под Patrol. Мой апгрейд - 100 у.е. Есть мнение, что не зря. :)
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а как лучше делать, заказывать выплату сразу после того как отсерфил, т.е. ежедневно, или по окончании срока инвестирования :rolleyes:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, а как лучше делать, заказывать выплату сразу после того как отсерфил, т.е. ежедневно, или по окончании срока инвестирования :rolleyes:

По условиям проекта, выплату можно заказать лишь в пятницу каждой недели. :) То есть, ежедневно как бы и невозможно...

Кстати, очень неплохой коспромисс между инстантовыми выплатами каждый день и платой по истечении срока. Свою первую сегодня, кстати, я уже получил.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
blackbrock, kolka - добро пожаловать на борт.


Обновление относительно выплат:) :
Дорогие друзья,
Некоторые участники спросили меня, как работают выплаты, особенно выплаты реф. комиссии. Я попытаюсь объяснить это здесь. Вы получите реф. комиссию на тот же денежный процессор, с которого реферрал сделал апгрейд.
Пример: ваш основной денежный процессор EGold и Ваш реферрал модернизировался используя STP, таким образом, Вы будете видеть что реф. комиссия расположена в разделе STP, когда вы заказываете выплату. Наш скрипт позволяет нам платить только, если данные по платежной системе есть у нас в системе. Решение заключается в следующем. Вам нужно будет добавить текст 'nil' или '[email protected]' в поля неосновных денежный процессоры. Пожалуйста, проделайте это все через ссылку 'Change My Password' в Вашем счете.
Таким образом, вы сможете заказать выплату, даже если Ваш реферрал модернизировался, используя другой ДП. Я обработаю все выплаты только на Ваш основной ДП или на ДЦ с которого вы сделали апгрейд.

Некоторые другие участники также спросили меня, могут ли они получить выплату не на основной ДЦ. В этом случае, будет 7 % комиссия, и мне потребуется больше времени на обработку этих выплат. Для некоторых случаев я буду проверять эти переводы, потому что я не хочу, что бы кто-то претендовал на вас, и получил ваши деньги.

Сообщите мне, если у Вас есть какие-нибудь вопросы.
Спасибо за Ваше понимание и сотрудничество.

Наилучшие пожелания
Ларри
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Присоединился к проекту пока на минималку на серф-план. Надеюсь, скоро увеличить вклад.

ЖыШы Плохо что у меня на Firefox'e turing number не грузится, и вообще проблемы с нормальным отображением сайта.:( Ну, да это мелочи.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Присоединился к проекту пока на минималку на серф-план. Надеюсь, скоро увеличить вклад.

ЖыШы Плохо что у меня на Firefox'e turing number не грузится, и вообще проблемы с нормальным отображением сайта.:( Ну, да это мелочи.
Добро пожаловать!:biggthumpup:
Я тоже пользуюсь firefox'om, но проблем никаких нет.

Получена первая выплата!!!:i-3dance: :i-5yahoo:
Еще вложил.:)
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Депозит с либерти админ вручную зачисляет или автоматом?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Депозит с либерти админ вручную зачисляет или автоматом?
Автоматом, но если вклад не зачислился, надо отослать письмо админу с названием плана в который вы вложились и он добавит его в ручную. (официальный ответ админа):i-yes:
 

maz2003

Интересующийся
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне с либерти зачислил вручную, хотя однако проблема была с самой платежной системой.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему-то у этого скрипта, на котором сделан AttAds (а также 14DaysHits и др.) возникают проблемы с рефскими. Они отображаются в аккаунте и Comission history далеко не сразу после апгрейда реферала, а либо после собственного нового апа, либо после нового апа другого рефа.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Получена вторая выплата.
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Я пока только первую выплату получил, чему очень рад :)
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 40 у.е. выплаты. Отметился на мониторах.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда делал апгрейд, заметил странное: Patrol в начале топика писал, что макс. апгрейд - 450; когда делал ап, прочитал в уловиях инв. плана, что 150. Интересно - считается 150 х 3 = 450, или же я ошибся? :) Или не я ошибся?
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Когда делал апгрейд, заметил странное: Patrol в начале топика писал, что макс. апгрейд - 450; когда делал ап, прочитал в уловиях инв. плана, что 150. Интересно - считается 150 х 3 = 450, или же я ошибся? :) Или не я ошибся?
Максимальная сумма вкладов не может превышать сумму 450$, максимальный ап. может быть 150$, т.е. 150x3=450$.:i-yes:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Сделал ап через либерти, но в аккаунте он не появился. Написал админу, жду зачисления.

Вау, действительно ASAP
I'm sorry for this problem. Which plan do you want to be added ?
Surf Plan or No-Surf Plan ? I'll deposit it as soon as you replied me.

Thank you,
Larry

Итого: меньше чем через 1 час деньги в акке!
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Максимальная сумма вкладов не может превышать сумму 450$, максимальный ап. может быть 150$, т.е. 150x3=450$.:i-yes:

Сенкс. :) Просто первый раз вижу, чтобы устанавливался максимум на один апгрейд - обычно ограничиваются общей суммой.
 
Сверху Снизу