• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Avanchange.com - Обмен BTC/DASH/XMR/ETH/XRP/USDT/QIWI/Карты/CashIn/Qr/Наличные - Страница 4

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.190
Дизайн без названия (48) (1).png


🏛 Ripple запускают свой стейблкоин


Команда Ripple обещает, что ихстейблкоин будет обеспечен суммой резервов в американских долларах, а также государственных облигациях США. Название монетки пока остается загадкой..
Первоначально стейблкоин будет доступен для пользователей из США на блокчейнах сетей XRP Ledger и Эфириума.Ну а будущем возможен выход региональных монеток на рынках Европы или Азии.
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус также заявил, что его не пугает конкуренция со стороны Tether (стейблкоин USDT) и Circle (USDC).

🚀 Новички выбирают мем-коины

Мемкоины продолжают ставить рекорды. Согласно данным, количество адресов, на которых мемные монеты хранятся менее 30 дней, в марте достигло исторического максимума.

Этот показатель означает, что новички-трейдеры предпочитают именно эти активы каким-либо другим.
Рост числа инвесторов в мемкоины подтверждает и отчёт CoinGecko. По данным этого агрегатора, мемкоины стали самой прибыльной криптовалютой по итогам первого квартала 2024 года, зафиксировав доходность в 1312,6%. В топ-10 по прибыли вошли мемкоины - Brett, Book of Meme и Cat in a Dogs World.
Лидером сектора стал токен Brett. Его доходность к концу первого квартала составила 7727,6%. За ним следует Dogwifhat, который с начала года вырос на 2,721,2%.
 
Сверху Снизу