• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралиец заплатил за дом $721 000, но в ответ получил какой-то "обрубок"

34096271_m.jpg


Австралийцу индийского происхождения Бишну Арьялу приходится разбираться "с косяками" местный строителей, которые вместо дома его мечты пытаются сбагрить ему "полудом", то есть половинку от целого дома согласно проекта.

И таких как он оказалось ещё двое, и в их домах на той же улице в пригороде Сиднея под названием Эдмонсон-Парк, где и должен уже проживать Бишну со своей семьей, на самом деле есть только 3 стены с окнами, а четвертая стена в каждом доме представляет собой просто серую строительную плиту без окон. И за это "чудо света" Бишну и его сотоварищи по несчастью выложили по $721 000 каждый!

По словам руководства строительной компании Zac Homes, всё дело в том, что люди, владеющие земельным участком по соседству с домом Бишну просто не захотели продолжать строительство своей части этого частного дома и поэтому строители просто взяли и "обрубили" напополам новый дом Бишну, мол итак сойдёт. То же самое они сотворили и с двумя другими новыми домами, но видимо их владельцы, воочию увидев эти "неординарные архитектурные решения", просто бежали с места, схватясь за голову. Действительно: кому нужен такой "недодом", да ещё и за такие деньги?

Сообщается, что в настоящее время г-н Бишну срочно ищет юристов, которые безвозмездной основе смогут ему помочь. Он отдал все свои деньги на этот новый дом и теперь не знает что ему делать, ведь это какое-то недоразумение, а не полноценный дом. Ну а строители на попятную идти не собираются, мол жить же можно, а чо вы ещё хотите?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Капец. А что в договоре нет ни плана ни вообще ничего за что он заплатил? Деньжища огромные...
 

Vetodul

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотреть надо что покупаешь.
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормально так схему ему подарили:ROFLMAO:
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
куда интересно он вообще смотрел?
 
Сверху Снизу