• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийцы получат бесплатные ваучеры на $100 для поддержки местного бизнеса

1.png



В течение этого месяца власти австралийского штата Новый Южный Уэльс будут раздавать денежные ваучеры (в том числе, и в электронном виде) на сумму $100 для каждого местного жителя, в попытке поддержать компании сильно пострадавшие от пандемии коронавируса. Власти говорят, что эти деньги должны побудить людей выходить на улицу и финансово поддерживать предприятия общественного питания, культуры и туризма.

Жители штата могут подать заявку на получение 4-х ваучеров на $25 долларов на общую сумму $100.

Сюда входят два ваучера Dine NSW, которые можно использовать в ресторанах, кафе, барах, винных погребах, пабах или клубах и их можно использовать с понедельника по четверг. Кроме того, пакет помощи включает в себя два ваучера Discover NSW, которые можно использовать для развлечений и отдыха, включая походы в учреждения культуры, мероприятия с живой музыкой и художественные выставки. Их можно будет использовать в любой день недели.

Право на получение этих ваучеров имеют резиденты штата Новый Южный Уэльс, начиная с 18 лет, а пилотная программа по выдаче таких ваучеров стартовала в конце прошлого месяца в так называемом районе Северных пляжах Сиднея, в деловом районе Сиднея и в районе местного самоуправления Bega Valley.

Для подачи заявки на такой ваучер в режиме онлайн от австралийца просят предоставить два документа и это могут быть водительские права, паспорт или медицинской полис Medicare, а сама регистрация в программе проста и включает 5 пунктов. Кроме того, всё можно сделать через установленное мобильное приложение.

На сайте регистрации также представлены все места, где можно использовать такие бесплатные ваучеры для поддержки австралийских компаний. Единственно на них нельзя приобрести алкоголь, табак или использовать в азартных играх.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу