• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматические уровни фибо + линии тренда. Видео - Обзор индикатор "Fibonacci"

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Здравствуйте любители индикаторов, и торговых стратегий! :cool:

Сейчас мы с вами будем рассматривать полезнейший индикатор для торговли, и имя его Fibonacci, красивое название, звучное такое, мне нравится :D но тут дело не только в названии, помимо того, что индикатор автоматически наносит уровни фибо на график, так еще и выводит динамические линии тренда.

И как всегда видео обзор на индикатор смотрите ниже:


Что же в этом индикаторе полезного, и чем он может Вам пригодится? Давайте смотреть. Во первых автоматические линии Фибо, никогда не помешают Вам в торговле, т.к дополнительные зоны поддержки и сопротивления, ну именно так я их расцениваю, никогда не будут лишними и во вторых, что самое главное в этом индикаторе, так это то, что он выводит на график динамические линии тренда, автоматически, линии, тренда.

1.jpg

Я не встречал других нормальных индикаторов, которые бы выводили актуальные линии тренда, но о чудо, этот индикатор именно такой. Как торговать от линий тренда, думаю многие знают, если еще нет, вкратце объясню – на отскок от этих самых линий, ну это действительно в кратце.

Заглянем в настройки индикатора:

2.jpg

Тут у нас все понятно, меняет цвет под ваш цветовой шаблон и готово, и все, нет, серьезно, это все настройки. Он уже настроен, и в нем вбит алгоритм как высчитывать актуальные зоны и линии тренда, за вас уже подумали. Все, что вам осталось это скачать и установить его на ваш график.

Если резюмировать, то сразу в голове один вердикт – скачивайте и устанавливайте, индикатор действительно полезный, и пригодится почти в каждой торговой стратегии, тем более такое чудо, и в свободном доступе, чудеса..


Архив на индикатор будет ниже, всем удачи и профита!​
 

Вложения

  • Fibonacci.rar
    4.9 KB · Просмотры: 63

Globus-Inter

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте любители индикаторов, и торговых стратегий! :cool:

Сейчас мы с вами будем рассматривать полезнейший индикатор для торговли, и имя его Fibonacci, красивое название, звучное такое, мне нравится :D но тут дело не только в названии, помимо того, что индикатор автоматически наносит уровни фибо на график, так еще и выводит динамические линии тренда.

И как всегда видео обзор на индикатор смотрите ниже:


Что же в этом индикаторе полезного, и чем он может Вам пригодится? Давайте смотреть. Во первых автоматические линии Фибо, никогда не помешают Вам в торговле, т.к дополнительные зоны поддержки и сопротивления, ну именно так я их расцениваю, никогда не будут лишними и во вторых, что самое главное в этом индикаторе, так это то, что он выводит на график динамические линии тренда, автоматически, линии, тренда.

Посмотреть вложение 169552

Я не встречал других нормальных индикаторов, которые бы выводили актуальные линии тренда, но о чудо, этот индикатор именно такой. Как торговать от линий тренда, думаю многие знают, если еще нет, вкратце объясню – на отскок от этих самых линий, ну это действительно в кратце.

Заглянем в настройки индикатора:

Посмотреть вложение 169553

Тут у нас все понятно, меняет цвет под ваш цветовой шаблон и готово, и все, нет, серьезно, это все настройки. Он уже настроен, и в нем вбит алгоритм как высчитывать актуальные зоны и линии тренда, за вас уже подумали. Все, что вам осталось это скачать и установить его на ваш график.

Если резюмировать, то сразу в голове один вердикт – скачивайте и устанавливайте, индикатор действительно полезный, и пригодится почти в каждой торговой стратегии, тем более такое чудо, и в свободном доступе, чудеса..


Архив на индикатор будет ниже, всем удачи и профита!​

Хорошее видео вы сняли. Лично в моей копилке стратегий имеется подобный индикатор с названием Фибоначчи, только графически он немножко не такой.
 
Сверху Снизу