• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Aвтoмoбили из фильмa “Бeзумный Maкc” продадут нa aукциoнe зa криптовалюту.

В данный момент готовится мероприятие для продажи автомобилей собранных специально для съемок фильма "Безумный макс: Дорога ярости". Этим занята одна из самых крупных компаний Автсралии Lloуds Classic Car Auctions

3582_mad_max_img1.jpg


Коллекция авто в стиле "стимпанк", аналогов которых больше нет, находятся в рабочем состоянии. Правда все навесное оружие обещали демонтировать (какая жаль).

Всего будет выставлено тринадцать Автомобилей. В их числе: грузовик-цистерна War Rig, Ford Falcon XB 197З, Chevrolet купe 19З2. И какие то там еще), я не в курсе .

Аукцион пройдет в онлайн режиме 25 и 26 сентября с 10 утра до 7 вечера на caйтe Lloуds .(Если кто то решит прикупить себе стильную тачку ). Ставки всех участников будут неизвестны, что добавляете еще больше интереса и интриги мероприятию.

Так же не будет названа минимальная резервная цена, по этому аукцион больше будет похож на тендер, где участники предлагают свою цену, а продавец, в итоге, выбирает покупателя сам.

К оплате к стати говоря принимаются практически все: любая валюта, а так же большая часть известной криптовалюты, в том числе биткоины, альткоины и стейблы. Заявки будут приниматься за два дня до начала мероприятия. Доставку обещают по всему миру. Все это будет происходит на «Grand CARmata».


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу