БА "BA Panda Capital" (непубличный) - pandacapital.ru

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Не публичный Бюджетный Автомат BA Panda Capital зарегистрирован 02.06.2011г. ФУ в сумме 100 wmz сформирован 03.06.2011г. количество долей - 1000, номинал 0,1wmz.Уровень доходности долей 8%/мес. на номинал, выплаты раз в месяц. Цена одной доли на продажу 1wmz, выкуп обратно 1wmz минус 0,8% за перевод wmz, срок выкупа не позднее 7 дней с момента поступления запроса на обратный выкуп. Доли приобретенные не через администратора BA Panda Capital выкупаются по номинальной стоимости или по рыночной цене на общих торгах.

BA Panda Capital создан с целью привлечения пайщиков для финансирования интернет сайтов, их создание, продвижение, и последующую монетизацию.
Если вы имеете свободные средства – вы можете купить доли БА Panda Capital и получать ежемесячные дивиденды.

Все вопросы можно писать на WMID:280020571679, ICQ: 55ноль267ноль66, также Вы можете посетить сайт pandacapital.ru


Заготовленные ответы на ожидаемые вопросы:

Почему стоимость долей на продажу в 10 больше от номинала, ведь при этом реальные дивиденды составят всего 0,8%/мес., откуда вообще такая цена?


Мало в какие БА можно войти купив доли по номинальной стоимости, цена была сформирована после анализа работы других БА, администратор BA Panda Capital берет на себя обязательства никогда не продавать доли на публичных торгах дешевле чем 1wmz/шт.

Почему ФУ всего 100wmz?


Главная причина - возможность обеспечить пайщиков максимальным количеством долей по номинальной стоимости путем регулярного увеличения ФУ.

Если у Вас есть другие вопросы то Вы можете задать их в этой теме.


Уважаемые модераторы просьба перенести сообщение в отдельную тему, заранее спасибо.
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в доли непубличных БА

Добрый день, я являюсь одним из крупнейших коллекционеров площадки shareholder, потому хотел бы приобрести дольку вашего БА Panda Capital, выставьте пожалуйста заявку на покупку одной доли на мой WMID: 374816634157.
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
WMID: 374816634157, WMID: 173304065306 - доли выставлены .
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас уже есть успехи в этом направлении?

Успехи есть, но скромные. На данный момент Мы инвестируем в мини сайты сделанные на скорую руку, с минимальным бюджетом, обычно не более 100$ и доходом 15-20$ в месяц. При увеличении оборотных средств объем "производства" таких сайтов можно увеличить в разы, а также инвестировать в несколько крупных сайтов с меньшой ликвидностью но более перспективных.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Заготовленные ответы на ожидаемые вопросы:

Почему стоимость долей на продажу в 10 больше от номинала, ведь при этом реальные дивиденды составят всего 0,8%/мес., откуда вообще такая цена?


Мало в какие БА можно войти купив доли по номинальной стоимости, цена была сформирована после анализа работы других БА, администратор BA Panda Capital берет на себя обязательства никогда не продавать доли на публичных торгах дешевле чем 1wmz/шт.

[/SIZE]

Вы действительно считаете 8% годовых серьезным предложением?
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы действительно считаете 8% годовых серьезным предложением?

Это проценты за месяц, за год 96%, выплачиваются на номинальную стоимость, номинал 0,1wmz, текущая цена одной доли от администратора 1wmz. Пайщики Купившие доли по указанной цене получат реальные дивиденды в размере 0,8%/месяц на вложенные wmz. Где то в середине месяца будет первая выплата и ФУ будет увеличен в 2-4раза, каждый пайщик получит возможность выкупить доли по номинальной цене, пропорционально к текущему количеству долей. Таким образом доли будут разбавлены и реальные дивиденды составят 1,6-3,2%/месяц на вложенные wmz. Ближайшие пол года планируется увеличивать ФУ каждый месяц. Вот и считайте.
 

Valerius

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало в какие БА можно войти купив доли по номинальной стоимости, цена была сформирована после анализа работы других БА, администратор BA Panda Capital берет на себя обязательства никогда не продавать доли на публичных торгах дешевле чем 1wmz/шт.
Если Вы проводили анализ работы других БА, то должны знать, что минимум доходности в подавляющем большинстве автоматов - 24% годовых на цену размещения, но никак не 9.6%. Считаю предложение инвестировать в ваш БА - малоинтересным. ИМХО
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Panda Capital, На вашем сайте на главной странице в верху в роликах написано "гарантия по дивидентах" не кошерно как-то.
По поводу процентов даже учитывая 1,6% в месяц (19% годовых) тоже не айс. Чем вы гарантируете обратный выкуп, кроме слов?
 
Последнее редактирование:

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
большинстве автоматов - 24% годовых на цену размещения, но никак не 9.6%.
Вы второй раз не совсем так поняли написанное мною, 8% в месяц и 96% в год, не 9,6 а 96!!! Если еще есть какие вопросы задавайте, буду рад ответить.

добавлено через 17 минут
По поводу процентов даже учитывая 1,6% в месяц (19% годовых) тоже не айс. Чем вы гарантируете обратный выкуп, кроме слов?
При каждом увеличении ФУ доли будут разбавляться а проценты по дивидендах соответственно будут расти. Также можно продать часть "дорогих" долей на торгах. Выкуп не гарантирован ни чем. Кроме честного слова администратора БА, но я уверен что первый кто получит отказ на выкуп обязательно напишет в этой теме. Не стоит забывать что доли выкупаются по цене их покупки, если пайщик участвовал в увеличении ФУ БА то сначала выкупаются эти доли по их номинальной стоимости, потом выкупаются доли купленные у администратора по цене которую Вы заплатили при их покупке, и в последнюю очередь выкупаются по номинальной стоимости доли купленные на торгах.

Возможно я это упустил... чем гарантируют обратный выкуп Администраторы других БА? Вполне возможно что мы тоже сможем предоставить такие гарантии.

добавлено через 9 часов 29 минут
Где то в середине месяца будет первая выплата и ФУ будет увеличен в 2-4раза

В связи с проявленной активностью инвесторов, и выкупом всех долей размещенных на торгах 2011.06.06 01:37 началось голосование по вопросу увеличения Фонда Управления Panda Capital в 2 раза. Все пайщики получат возможность выкупить доли по номинальной цене, пропорционально к текущему количеству долей.


Все кто не успел купить долей могут обратится ко мне после увеличения ФУ, я выставлю на продажу пакет долей, около 5%.
 
Последнее редактирование:

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Закончилось увеличение ФУ БА Panda capital, все доли выкуплены.

По причине затягивания процедуры увеличения ФУ частью пайщиков, было принято решение больше не выставлять ознакомительные доли. Большое количество "одно-дольщиков" может потенциально сорвать следующее увеличение ФУ, и даже затянуть процедуру до 30 дней, что само по себе принесет ущерб БА, а значит и пайщикам.

Минимальный пакет при покупке - 50 долей.


Те потенциальные пайщики которые считают что покупать 50 долей "не проверенного" БА это большой риск, могут следить за информацией вокруг БА Panda Capital на этом форуме, а также на форуме shareforum.ru.
Все кто уже готов купить долей, могут связаться со мной любым удобным способом.

добавлено через 12 часов 13 минут
2011.06.09 08:25 началась процедура второго увеличения ФУ БА Panda capital. Всем пайщикам просьба как можно быстрее выкупить свои доли.
 
Последнее редактирование:

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
С 13.06.11 для большей прозрачности в БА будет осуществляться независимый аудит, а также раз в квартал будет инициироваться процедура независимой оценки всего проекта.

Доли на продажу от администратора будут после очередного увеличения ФУ, ориентировочно в начале июля. Просьба делать заказы заранее так как на данный момент спрос на доли больше чем предложения.
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
"Panda Capital зарегистрирован 02.06.2011г. С 13.06.11 для большей прозрачности в БА будет осуществляться независимый аудит, а также раз в квартал будет инициироваться процедура независимой оценки всего проекта.


Вы хоть думайте, что пишете!
У вас нет средств на создание ФУ и развитие проекта - и есть средства на оплату независимого аудитора?
Что касается ваших гарантий - чем вы что-либо гарантируете? Так как у вас нет ничего, вы бы могли например привлечь гарантии третьих лиц. Простой пример - для своих сайтов вы проплатили у меня 20 доменов зоны РУ по 100 руб. Я таким образом могу выступить гарантом вашей деятельности на сумму 2000 руб. Это к примеру. Возможны и другие варианты в сети...
Так что пересмотрите свои заявления... :eek:
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас нет средств на создание ФУ и развитие проекта - и есть средства на оплату независимого аудитора?

Павел, а где вы прочитали, что аудит будет платным?..
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Там было ясно сказано - независимый!
Я думаю смысл этого понятен. То же самое, что мы выберем независимого аудитора, а управ обязался оплатить его работу и заключение.
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые пайщики БА Panda capital! 2011.06.27 проведена первая выплата дивидендов, размер дивидендов - 10% от номинальной стоимости доли. :glass:
 

Panda Capital

Интересующийся
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотря как считать, 1% на доли купленные у меня, и 10% на доли выкупленные при увеличении ФУ. Таким образом реальный доход зависит от того как давно и в каком количестве пайщик купил долей БА.

Всего по номинальной стоимости пайщиками выкуплено около 15% ФУ.
 
Сверху Снизу