• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Байден: мы строим американскую экономику для XXI века

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.085
Президент отметил, что в прошлом году страна продемонстрировала самый быстрый рост за 40 лет
Президент США Джо Байден выступил с заявлением по поводу экономических итогов первого года его президентства.

«Показатели ВВП за первый год моего президентства демонстрируют, что мы, наконец, строим американскую экономику для XXI века с самым быстрым экономическим ростом почти за четыре десятилетия, а также с самым большим годовым приростом рабочих мест в американской истории. Впервые за 20 лет наша экономика росла быстрее, чем китайская», – подчеркнул президент.

«Это не случайность, – продолжал Байден. – Моя экономическая стратегия заключается в создании хороших рабочих мест для американцев, восстановлении нашей производственной промышленности и укреплении цепочек поставок внутри страны, чтобы помочь нашим компаниям стать более конкурентоспособными».

«Сегодня американцы находят работу с более высокой оплатой и лучшими условиями. Количество увольнений приближается к рекордно низкому уровню, – отметил президент. – Компании инвестируют в новые производственные линии и заводы здесь, в Соединенных Штатах: недавно было объявлено об открытии объектов Intel в Огайо и GM в Мичигане».

«Мы снова строим будущее в Америке», – подчеркнул глава Белого дома.

«Количество новых заявок на регистрацию малых предприятий увеличилось более чем на 30 процентов с 2019 года, – заявил президент. – Американцы снова мечтают и верят в себя и в Америку».

«Мы, наконец, строим американскую экономику для XXI века, и я призываю Конгресс сохранить этот импульс, приняв законы, чтобы сделать Америку более конкурентоспособной, укрепить наши цепочки поставок, укрепить наше производство и стимулировать инновации, инвестировать в наши семьи и чистую энергетику, а также снизить расходы на продовольствие», – резюмировал президент Байден.
источник
 
Сверху Снизу