• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Байден рассказал о желании Путина занять его место

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Президент США Байден: лидеры России и Китая хотят оказаться на моем месте

Руководитель любой страны, включая российского и китайского лидеров Владимира Путина и Си Цзиньпина, желали бы оказаться на месте главы Белого дома. Об этом заявил президент США Джо Байден в эфире шоу Джимми Фэллона на телеканале NBC.

«Я с оптимизмом смотрю на нашу страну. Я не знаю ни одного мирового лидера, который не хотел бы поменяться со мной местами», — сказал он. Президент пояснил, что считает так из-за больших возможностей США, включая высокоразвитую науку и технологии.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
ну да, вот бы Вова развернулся - сколько еще не украденов США всего, сколько можно отобрать и присвоить)
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну Байден хахмит просто, ну издевается на Путиным. :)
Ну если посмотреть рационально, ну без иррациональных патриотических песен, Путину до США как до Китая пешком, да и до самого китая так же. Ну я имею ввиду в экономическом плане и плане благосостояния своих граждан, которые имеют к нему как минимум пренебрежение за нищенский МРОТ - 13 тыс. рублей, нищенские пенсии - 8-20 тыс. рублей, нищенские зарплаты, увеличение пенсионного возраста и изменение Конституции в свою личную пользу и пользу свох друзей, чтобы ещё лет тридцать сидеть и гробить Россию и её граждан.
Ну это если смотреть рационально на всё то что Путин лицемерно вытворяет. ;)
 
Сверху Снизу