• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Baksman.net - BTC/LTC/ETH/PM/BTC-E/ADV/Okpay/ЯД/QIWI/Русские банки - Страница 3

Lamer5

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
252
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, где можно оставить отзывы об этом обменнике?
 

nezna1ka

Новичок
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный обменник, все супер! главное быстро. Ребята всегда онлайн
 

WildHare

Интересующийся
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята реально работают быстро, Молодцы! Обмен прошел за несколько минут. Круто
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.560
События сервиса:
За небольшой период произошло много изменений, возможно, многие уже знают, те кто подписан на наш Телеграмм канал.

Мир критовалютного рынка не стоит на месте и очень активно развивается, наш сервис старается идти в ногу со временим и поэтому на нашем сайте добавлены множество направлений на платформе (Binance Chain) BEP2, (Binance Smart Chain) BEP-20, POLYGON и другие. В конечном результате Вы имеете преимущества на комиссиях и на скорости транзакций.
Так же наш сервис не обошел стороной тех пользователей, которые торгуют на площадке биржи OKEx, для них есть уникальная возможность делать переводы моментально и без комиссий за транзакцию. Подробнее на сайте->

Теперь на нашем сайте есть возможность хранить криптовалюту. Все адреса уникальные и принадлежат Вам. Вы можете в любое время как внести на депозит в любое время. В разделе "Баланс" Вы можете передать свои средства другому пользователю, который зарегистрирован на нашем сайте или сделать обмен в любом интересующем Вас направлении.
 

Baksman

Интересующийся
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
72
Реакции
19
Поинты
0.560
Что такое БОНУС сервиса Baksman?
Как заработать БОНУСЫ и потратить по заявке, можете ознакомится здесь.
На сайте появилась игра. Во время ожидания обработки заявки можно сыграть и даже немного заработать Бонусов. Важный момент! Бонусы от игры начисляются только по успешной заявке, выполненному обмену.

К Вашему вниманию наш обновленный телеграм бот по обмену валют. В нем Вы можете увидеть большой список разных направлений, поддержка обмена с разных сетей блокчейна, возможность получения персональных адресов под криптовалюту и хранение активов на кошельке сервиса. Авторизация возможна по почте или Вы можете продолжить работу в анонимном режиме не теряя функционала. Обязательно напишите своё мнение о данном продукте. Принимаем пожелания и хотелки по модернизации.
 
Сверху Снизу