• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банду из российских полицейских задержали с наркотиками и гранатами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
В Ингушетии задержали банду наркоторговцев, в которую входили сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Созданная в 2020 году банда состояла из семерых человек, трое из которых работали в полиции. В ходе обысков у задержанных изъяли наркотики, стоимость которых превысила пять миллионов рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 234 («Хранение в целях сбыта и сбыт сильнодействующих веществ, совершенные организованной группой в крупном размере») УК РФ.

Как уточняет «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, среди задержанных — два старших сержанта и младший лейтенант полиции. Причастность первых двух сотрудников подтвердилась в ходе контрольной закупки.

В машине младшего лейтенанта обнаружили 2,5 тысячи флаконов «Тропикамида» и 5,6 тысячи капсул «лирики». Дома у одного из полицейских при обыске нашли запас патронов, гранат, три магазина к АК 5,45 и автоматический пистолет Стечкина.
источник
 
Сверху Снизу