• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк ФК Открытие - otkritiefc.ru (бывш. Номос-Банк) - Страница 12

[B]"НОМОС-Банк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?[/B]

• Всего проголосовало
    10

Room

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,676
Поинты
3.058
Points Testnet
0.000
"Произошла крупнейшая сделка на банковском российском рынке.
22 декабря объявлено о том, что Центробанк продает ВТБ банк Открытие.
ВТБ по размеру активов второй банк в стране, Открытие тоже входит в десятку крупнейших банков, оба относятся к системно значимым банкам.
В общем, один госгигант поглотил другого.
Сумма сделки 340 миллиардов рублей.
Впрочем, это даже не важно, т.к. государство просто переложит деньги из одного кармана в другой - из ВТБ в ЦБ."
_https://dzen.ru/a/Y6Q5-XgnLyl0e7ns

Это мда конечно, такой крупный банк и его история закончена.
Нравился его дизайн и приложение.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,622
Поинты
45.256
Points Testnet
0.000
Нравился его дизайн и приложение.
Неравились его непомерные траты на рекламу, как впрочем и у ВТБ. И купили только банк, брокер закрытие остался самостоятельным подразделением.

• Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,676
Поинты
3.058
Points Testnet
0.000
Неравились его непомерные траты на рекламу, как впрочем и у ВТБ. И купили только банк, брокер закрытие остался самостоятельным подразделением.
Не знаю что за траты, я и рекламы не помню с ним. Вот Гармаша помню рекламу. А дизайн хороший был у приложения, у меня цвет аватарки такой же. Что ему не очень здорово стало понятно когда банк стал закрывать отделения в городах до 100 000 жителей, конечно клиентов он терял.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,622
Поинты
45.256
Points Testnet
0.000
Не знаю что за траты, я и рекламы не помню с ним.
Да реклама с Роналду, вскоре после окторой банк и попал в управление ЦБ РФ.
1673695435919.png

Room

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,676
Поинты
3.058
Points Testnet
0.000
Да реклама с Роналду, вскоре после окторой банк и попал в управление ЦБ РФ.
Посмотреть вложение 293831
Не видел ее. Вы кстати не клиент ли банка? У меня там осталось пару сотен-бонусов еще со времен когда был Бинбанк. Вот как бы их обналичить.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,622
Поинты
45.256
Points Testnet
0.000
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу