• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Ирландии закрыл 88 своих отделений

1.jpg



Издание Irish Times (Ирландия) сообщило, что Банк Ирландии закрыл более трети своих отделений, что рассматривается как еще один шаг в "эрозии" этого бизнеса в сельской местности Ирландии.

В общей сложности 88 банковских отделений этого банка в последний раз закрыли свои двери в прошлую пятницу, 8 октября 2021 года, а само кредитное учреждение заявило, что это решение связано с тем, что они достигли "переломного момента" между онлайн и офлайн бизнесом.

Объявляя о будущем закрытии своих отделений в марте 2021 года, руководство этого банка тогда заявило, что посещаемость отделений, выбранных для закрытия, упала в среднем на 60% в период с 2017 по 2020 год, и что его приложение для мобильных гаджетов теперь стало его "самым загруженным каналом", с 430 000 пользователей, заходящими в систему каждый день.

Филиал банка в населенном пункте Митчелстаун был одним из тех, кто закрылся, и Бен Линч, который управлял им с 1994 по 2002 год, считает, что это развитие нанесет «сильный удар» по городу Корк и многим другим тоже.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу