• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк NatWest отказывается от карт Visa и переходит на Mastercard




Британский банк NatWest объявил, что перейдет на выпуск дебетовых карт МПС Mastercard вместо дебетовок Visa после подписания соглашения с этой международной платежной системой, которое включает 16 млн как карт обычных пользователей так и платежных бизнес-карт.

Это соглашение распространяется на все бренды британской банковской группы NatWest Group, включая Royal Bank of Scotland, Ulster Bank и Coutts. В заявлении компании Mastercard по данному поводу говорится, что после завершения конвертации карт на них будет приходиться примерно одна из трех потребительских дебетовых карт, находящихся в обращении в банках Великобритании, и одна из четырех карт в Ирландии.

Дополнительно уточняется, что МПС Mastercard опередила МПС Visa в сфере выпуска дебетовых карт после аналогичных сделок с Santander UK и HSBC's First Direct, а также после поглощения платежных стартапов, включая Monzo (Великобритания).

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу