• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America инвестирует в iCapital

1.jpg



Bank of America установил партнерство с финтехом iCapital Network (США), сделав стратегические инвестиции в эту альтернативную инвестиционную платформу.

Условия сделки не разглашаются, хотя iCapital утверждает, что инвестиции были оценены в $6 млрд и это дополнительно к раунду финансирования в размере $50 млн в декабре прошлого года.

Компания iCapital, основанная в 2013 году, используется в сфере управления капиталом, банковского дела и управления активами для облегчения доступа к инвестициям на частных рынках для состоятельных клиентов.

Фирма работает с Bank of America с 2018 года, а в 2019 году она приобрела альтернативные инвестиционные фонды банка. Это позволило Bank of America оптимизировать и автоматизировать текущие операции с фондами и административные услуги для консультантов Merrill и Private Bank и их клиентов.

Нэнси Фахми, глава отдела альтернативных инвестиций Bank of America говорит: "iCapital и Bank of America разделяют убеждение, что альтернативные инвестиции являются важным компонентом хорошо диверсифицированного портфеля, и крайне важно расширить доступ, обучение и обслуживание консультантов и их клиентов".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу