• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America выпустил новую кредитку с кешбэком

1.png


Bank of America представил свою новую кредитную карту с кешбэком 1,5% Bank of America Unlimited Cash Rewards.

Другие кредитные карты с кешбэком Bank of America представляют собой многоуровневые бонусные карты, что означает, что пользователи получают кешбэк в виде бонусов в определенных категориях расходов, но это всего лишь 1% возврата за большую часть их покупок. С новой кредитной картой Bank of America Unlimited Cash Rewards они получат кешбэк в размере 1,5% при каждой сделанной ими покупке, независимо от категории. Кроме того, участники программы Bank of America Preferred Rewards могут получить и от 25% до 75% кэшбэка с этой помощью карты.

Эта карта не требует ежегодной платы за обслуживание плюс по ней можно получить денежный бонус в размере $200, если её картодержатель потратит не менее $1 000 в течение первых 90 дней с момента открытия счёта. Кроме того, они получат нулевую процентную ставку по кредиту на свои покупки в течение первых 15 месяцев пользования этой картой, а также на совершение денежных переводов баланса течение первых 60 дней после получения карты. После этого переменная годовая процентная ставка подскакивает с 13,99% до 23,99% в зависимости от кредитоспособности пользователя.

А согласно информации финансового веб-сайта "Investopedia", программа кешбэка Preferred Rewards предназначена для более состоятельных клиентов Bank of America, у которых трехмесячный баланс между депозитными счетами в Bank of America и инвестиционными счетами Merrill Lynch не опускается каждый день ниже $20 000. таким образом, имея на счету $20 000 вы получаете статус "Gold" и это дает право получения бонусов по кредиткам банка на 25% больше, а также другие преимущества. При балансе в $50 000 вы получите на 50% больше, а при достижении баланса в $100 000 - на 75% больше.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,787
Реакции
14,433
Поинты
54.664
от 25% до 75% кэшбэка с этой помощью карты
В эту категорию входит никому ненужный шлак от партнеров )

В Украине максимум, что можно выжать с банков - это 20% в Монобанке на все зоотовары через каждый календарный месяц
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
В Украине максимум, что можно выжать с банков - это 20% в Монобанке на все зоотовары через каждый календарный месяц
по моему цветы и еще что то +-20% дается. конечно 75% это вообще за гранью возможности...
 
Сверху Снизу